Перейти к содержанию

Греция. Родос


Гость Natasha28

Рекомендуемые сообщения

Красиво)))

А я хочу на Санторини.

А если бы еще поделилась полезной инфой - какой отель взять, в каком месяце лучше поехать (а то знакомые греки говорили, что в августе туда лучше не соваться) ;)

]

Была там на однодневной экскурсии, остров очень красивый, но пляжей мало и стоимость гостиниц очень высока, как нам гид рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво)))

А я хочу на Санторини.

на санторини не была, но знаю только одно: там дорого, он намного меньше родоса, да, наверное красивее, но кроме как поваляться на пляже там реально делать нечего....

А если бы еще поделилась полезной инфой - какой отель взять, в каком месяце лучше поехать (а то знакомые греки говорили, что в августе туда лучше не соваться) ;)

почему не соваться в августе? из-за жары или еще чего/кого? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не соваться в августе? из-за жары или еще чего/кого? :)

именно из-за жары. В тот год, когда ездила в Италию, собиралась в Грецию, но как-то не сложилось. В Италии как раз была летом, но в июне, так вот мне говорили, что лучше июнь, максимум - середина июля. В августе жара 40 градусов. Но это касалось Афин и близлежащих областей.

зы: Наташи, спасибо за инфу о Санторини. Исходя из вышесказанного, я бы как раз и поехала на один день. В свое время писала об острове статью, там есть на что посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевожу: и пляжей бы ))))

у меня нет отдельных фоток пляжей.... :( ну, если только семейные или мои лично, но выкладывать не буду, сорри. :) а что именно интересует? есть галечные пляжи, есть песчаные, есть маленькие заливы - там вперемешку камни и песок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в прошлом году были на о. Закинтос

оооооо вот это круть,

а у них там скалистое все да? песка нету ?

у меня нет отдельных фоток пляжей.... :( ну, если только семейные или мои лично, но выкладывать не буду, сорри. :) а что именно интересует? есть галечные пляжи, есть песчаные, есть маленькие заливы - там вперемешку камни и песок.

ну да хочется пляжных видов , посмотреть , я так понимаю что эт типа турции елки сосны на пляжах , не как азия , кокосовые пальмы ммммм и тд

море мне нравится класное берюзовое , черепаха вон у товарисчей опять же плавает , но пляжи какие то не але , азия в этом смысле конечно рулит , тай , малайзия индонезия вьтнам и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно из-за жары. В тот год, когда ездила в Италию, собиралась в Грецию, но как-то не сложилось. В Италии как раз была летом, но в июне, так вот мне говорили, что лучше июнь, максимум - середина июля. В августе жара 40 градусов. Но это касалось Афин и близлежащих областей.

прошлый август был нормальный. два позапрошлых года, да, просто атас. имхо лучше всего: конец июня-июли и сентябрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...