Перейти к содержанию

Греция. Родос


Гость Natasha28

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, куда лучше поехать отдыхать в Грецию? молодые, без детей. И если по отелям есть информация, то тоже напишите

я не могу отвечать за всю грецию, ибо про всю не знаю. не была. острова..... говорят хороши корфу, хвалят родос - и это достаточно большие острова, там есть что делать (в плане развлечений для молодых) и что посмотреть. поменьше будет кос и санторини. санторини красив, но особо там делать нечего... хватит 2-3 дней. в континентальную грецию я б не поехала сейчас.....

что касается отелей, то не зная людей, ваши предпочтения, ваш бюджет я не могу советовать какие-то отели. если у вас есть четкое понимание, какой это должен быть отель, на каком море, какое расположение, звездность, и если это будет о. родос, то напишите в ЛС, я вам что-нибудь посоветую, порекомендую. если не родос, то я не могу дать никаких рекомендаций, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила в ЛС

Спасибо! Едем в Lindos Royal

г. Линдос хорош, красиво там. только вот от самой столицы несколько далековато.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в столицу съездим. Машину планируем взять напрокат. Но в данный момент хочу тупо упасть на лежак, и чтобы мозг не напоминал о своем существовании пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в данный момент хочу тупо упасть на лежак, и чтобы мозг не напоминал о своем существовании пару дней.

это у вас тут вполне получится :) только один совет: если у вас AI все равно пожертвуйте парами обедов или ужинов и пойдите в местные таверны. и не заказывайте готовые блюда типа рис с мясом - ничего греческого не поймете и не увидите в них (ну, если это только не мусака или, скажем, пастицио) - будет такое же, как везде. делайте заказ из того, где у них закуски (саганаки, питарудья - овощные лепешки, тирокефтедас - сырные шарики, обязательно попробуйте креветки с сими - гаридаки- их едят не чистя, такие они маленькие и нежные, кальмары всегда хорошо готовят, ну и конечно, греческий салат)..... этого хватить наесться похлеще, чем готово составленного блюда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...