Перейти к содержанию

Греция. Родос


Гость Natasha28

Рекомендуемые сообщения

Наташа, молодец, что фотки выложила. Прямо ностальжи по прошлогоднему отпуску. Я тогда так и не добралась написать отчет.

На страусиной ферме и дети, и взрослые визжали от восторга, когда живность с рук кормили. Оказывается, они очень аккуратно корм берут.

А то, что мы приняли за дачу Муссолини, была еще не дача, а отели. Ну вот(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Горизонт завален.

Вот напрошусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горизонт завален.

 

что это значит? :)

Вот напрошусь....

а чего напрашиваться? :) эгейские летают отлично, даже прямыми из москвы, с отелем помогу, машину выдадим. получай визу и приезжай :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит? :)

http://lurkmore.to/%E3%EE%F0%E8%E7%EE%ED%F2_%E7%E0%E2%E0%EB%E5%ED

 

 

 

 

а чего напрашиваться? :) эгейские летают отлично, даже прямыми из москвы, с отелем помогу, машину выдадим. получай визу и приезжай :) :)

 

 

Машину выдашь? У мине прав нету...

И вообще, я люблю у кого-нибудь поселиться, действовать в духе Refrigerator rights...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ты что со мной посоревноваться в фотографии решил??  :o  :D я с первой стр. сказала: я не спец.

идея была: заинтересовать, рассказать, подсказать, посоветовать.....

и я б сама с удовольствием посмотрела на проф. фотки местных красот, сделанные талантливыми фотографами на проф. технике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это значит? :)

а чего напрашиваться? :) эгейские летают отлично, даже прямыми из москвы, с отелем помогу, машину выдадим. получай визу и приезжай :) :)

 

 

Машину выдашь? У мине прав нету...

И вообще, я люблю у кого-нибудь поселиться, действовать в духе Refrigerator rights...

:D ты что со мной посоревноваться в фотографии решил??  :o  :D я с первой стр. сказала: я не спец. 

Я из принципа)))

Кинь рав в личку)))

 

Глянь, секундное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, я люблю у кого-нибудь поселиться, действовать в духе Refrigerator rights...

где поселиться? в доме или в топике?  :D

Кинь рав в личку)))

 

 

что кинуть в личку? 

Глянь, секундное дело)

это фото с родоса??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...