Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

берет ВДВ напрокат

Рекомендованные сообщения

А про то, что не той рукой отдает, вообще сделаем вид, что не заметили. :ph34r:

от блин старость , я даже не заметил )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спишем на возраст. Салага. :D А про то, что не той рукой отдает, вообще сделаем вид, что не заметили. :ph34r:

он левша ! :D :D :D

зато от чистого сердца и САМ! ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. армия ему не светит ;)

Димка сказал тебе "дядя ку-ку что ли .. " :D

Какой не светит , в армию адназначно ))))) с такими способностями точно генералом станет ))) взрослым дядям то куку говорить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой не светит , в армию адназначно ))))) с такими способностями точно генералом станет ))) взрослым дядям то куку говорить ))))

=) он сказал что лучше директором будет :D :D :D

п.с Димка ржет :lol:

]

От чистого сердца и сам -молодец. А левша не прокатит. :) Есть, стрелять - да, воинское приветствие -нет

]

Это точно, далеко пойдет. :)

он сказал что учтет и в следующий будет делать правильно :)

(вообще он уже почти освоил правую руку, но пользуется в основном левой.. кстати, надо учесть это мне на будущее... с теми же мужчинами здороваться надо правую же руку подавать.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Я как старый можно скажу?

У мню счас пенсию повысили. С первого января стала аж 10150 руб. Звание - подполковник. В декабре было 5802+1000руб президентской милостыни :)

А оклад мой был бы сейчас примерно 45000 руб. В общем пенсия не так и большая. Но типа есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как старый можно скажу?

У мню счас пенсию повысили. С первого января стала аж 10150 руб. Звание - подполковник. В декабре было 5802+1000руб президентской милостыни :)

А оклад мой был бы сейчас примерно 45000 руб. В общем пенсия не так и большая. Но типа есть :)

а мы вообще без военной пенсии остались, хотя и прослужили 10 лет. я б и 10 тыс была рада дополнительным к заработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

а мы вообще без военной пенсии остались, хотя и прослужили 10 лет. я б и 10 тыс была рада дополнительным к заработку

вот я о чем и говорю и это печально :( У меня сейчас пенсия есть только благодаря бывшей жене. Она все твердила, терпи пока, ну дотяни же как-нибудь до 20 лет . Еле-еле дотянул. С одной стороны рад что есть какая-то пенсия, с другой стороны жаль, мог бы и человеком все эти годы быть-жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Ходил позавчера за справкой в пенсионный отдел. Пересчитали уже с марта, стало 9800. Оклады новые им пришли. И выборы уже прошли. А я еще сначала думал, а чё это в этот и первый раз в жизни пенсия сразу за два месяца пришла. За январь и февраль и аж в декабре. А потом уже понял, для мой радости и даже пересчитанное в минус с меня не вычли, что удивительно. Какой добрый в этот раз у нас премьер-министр, большое ему спасибо. Очень благодарен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

На квартплату точно хватало и даже на электричку еще дополнительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость scout

Нет, но есть звание ветеран труда, потому как есть правительственные награды. И льгота будет после 60-ти. Так сказали в собесе. А, кстати, при выдаче льготы на электричку не смотрят, где жопу или что еще протирал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...