Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

"Прохорову никогда не прощу попытку изменения КЗОТа ... работайте рабы на меня и т.д.." - по этой же причине НИКОГДА не буду за него голосовать, а он это сделает если придёт к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КЗОТом была какая-то странная история, я его не оправдываю - он честно говоря похоже не особо сообразительный. Но речь шла не о том что все поголовно переводятся на 60-часовой рабочий день, это так распиарили... Ну может и поделом ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично.. поэтому вообще не вижу смысла для себя ходить и выражать свою гражданскую позицию.. нет ее просто...
Ириша - идеальный вариант для жуликов и воров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохорову никогда не прощу попытку изменения КЗОТа ... работайте рабы на меня

по этой же причине НИКОГДА не буду за него голосовать, а он это сделает если придёт к власти.

слышу звон, а не знаю где он.

Ирина в своем репертуаре. Сперва бы разобрались что там в КЗОТе менять собирался.

Как понимаю: хочется и рыбку съесть и поле перейти. А нет точнее будет так: поменьше работать - побольше получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С КЗОТом была какая-то странная история, я его не оправдываю - он честно говоря похоже не особо сообразительный. Но речь шла не о том что все поголовно переводятся на 60-часовой рабочий день, это так распиарили... Ну может и поделом ему.
Нормальные у него предложения были. Просто у нас народ - быдло развращенное совковым "хождением на работу".... А главное - кому надо, тот чихал на трудовой кодекс и зп в конвертах выдает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Не сумел чувак донести мысль, как противники "распиарили" для неграмотного населения. Вот скажите мне, по факту есть работа по 12 часов с переменным графиком? Или совмещение двух должностей? Вот для таких работников он и предлагал по закону установить нормальную рабочую неделю, что бы они получали свои деньги, а работодатель не искал лазейки в законодательстве, а не поголовное введение 60 часовой рабочей недели по всей стране.

Вот видно что человек прочел его документ.

аналогично.. поэтому вообще не вижу смысла для себя ходить и выражать свою гражданскую позицию.. нет ее просто...

смысл то идти на выборы?!

даже против всех не проголосуешь..

в партиях там куда не шло.. там за нескольких людей в партиях.. а тут ... лицо страны и т.д...

ну и сиди дома. Его без тебя выберут(пута). С таким вот отношением. Только не ной потом про врачей, третий срок жиркова, роддом, детсады и др. Соцнужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово проголосовать договорно за кого-нибудь одного ( чтобы не разбрасываться).

Но, увы, даже сфокусироваться не на ком :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Прохоров ( хотя тоже ни бе ни меда). + в его пользу, что хапать ему не надо= укомплектован.

А там х.з. Куда массы поднимутся, там и подмогнём.

Однозначно пута протащат с почестями в 1 туре. Уже сейчас пол страны берёт открепительные.

Теже яйца............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Прохоров ( хотя тоже ни бе ни меда). + в его пользу, что хапать ему не надо= укомплектован.

]

Увы, из альтернативы в президенты реален только Прохоров.... Остальные болтуны-клоуны...

И Вы правы, нужна какая-то стратегия голосования, нужен один кандидат..... Вариант "лишь бы не за пу" выгоден только пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же думаю, что наше голосование не совсем показательное - у нас тут микрорайон успешных людей, либералов и демократов :)

А в масштабах страны, думаю, получится-таки второй тур с Зюгановым. ЕСЛИ получится.

И тут нам будет продемонстрирован давно припасенный туз из рукава (ради чего собственно Прохорова и запустили на беговую дорожку): Путин позовёт Прохорова в премьеры, тот будет отнекиваться и грозно шевелить бровями - мол только на моих условиях, только если реформы - но в итоге согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...