Перейти к содержанию

За кого вы будете голосовать на выборах президента 4 марта 2012 года?


rus

Первый тур выборов президента РФ  

187 проголосовавших

  1. 1. Пойдете на выборы?

    • Да
      148
    • Нет
      16
  2. 2. За кого будете голосовать?

    • Жириновский
      14
    • Зюганов
      24
    • Миронов
      5
    • Прохоров
      55
    • Путин
      42
    • Не пойду на выборы
      13
    • Испорчу (заберу с собой) бюллетень
      11
  3. 3. Будете помогать провести выборы честно (наблюдать и т.п.)?

    • Да, буду
      25
    • Нет, не буду
      139
  4. 4. Как вы думаете, кто победит в первом туре?

    • Жириновский
      2
    • Зюганов
      2
    • Миронов
      0
    • Прохоров
      3
    • Путин
      121
    • Никто, состоится второй тур
      31
    • Нет ответа
      5


Рекомендуемые сообщения

Мысли вслух:

Наблюдаем опять картину.

Про - пока лидирует

Пу - вторым

Лизуны и шуты - третьими. По раскладу вполне второй тур могет.

А там реальный шанс у Про есть. Может сыграть фишка "против Пу". Электорат шутов и лизунов может пойти и против царя. Там ведь как карта ляжет. Кто что пообещает, но под Пу оные быстрее лягут. Думаю расклад может быть таким. Есть надежда. Может народ раскачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные у него предложения были. Просто у нас народ - быдло развращенное совковым "хождением на работу".... А главное - кому надо, тот чихал на трудовой кодекс и зп в конвертах выдает...

]

Нормальные, но не своевременные и не правильно приподнесенные.

На сегодня у нас трудовое Законодательство не сбалансировано, во взаимоотношениях "работник - работодатель" существует явный перекос в строну "работника", что приводит, как минимум к возможности (не обязательно, но возможно), двум "патовым" для работника ситуациям:

1. у нас трудовое законодательство защищает даже плохого работника, и фактически, работодатель ничего поделать с плохим, но грамотным работником не способен, кроме как "откупиться".

2. если хороший работник, ЖЕЛАЕТ сам работать БОЛЬШЕ, чтобы получать больше, опять же работодателю приходиться "не сладко". Оказывается вместо того, чтобы платить достойную оплату тому, кто заслуживает, необходимо брать дополнительного работника, пусть и худшей квалификации.

Обе ситуации являются крайними, и на самом деле, и та и другая ситуация отрицательно сказывается на стимулировании отказа от серых и черных зарплат.

По хорошему, если бы Прохоров был бы более опытным политиком, он бы скорее всего смогу бы грамотно преподнести свою озабоченность данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему, если бы Прохоров был бы более опытным политиком, он бы скорее всего смогу бы грамотно преподнести свою озабоченность данной проблемой.
Тут как не преподноси - наш народ "не проведешь". Они уменьшение халявы за версту чуют. Будут как в Грузии бунты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух:

Наблюдаем опять картину.

Про - пока лидирует

Пу - вторым

Лизуны и шуты - третьими. По раскладу вполне второй тур могет.

...

]]Эх...

Вы забываете, что выбирать президента будет далеко не только посетители форума, более того, даже далеко не только жители района Ольгино. И поэтому, делать далеко идущие выводы по ситуации с стране в целом не оправданно.

Пока это даже не экзит-пол, это "спор в отдельно взятой коммунальной кухне".

P.S. Так как антипутинские настроения на форуме активно пиарятся, то всегда есть вероятность, что те, кто собираются голосовать ЗА Путина элементарно не желают "метать бисер", и вступать в перепалку, или голосовать в "антипутинском опросе".

Тут как не преподноси - наш народ "не проведешь". Они уменьшение халявы за версту чуют. Будут как в Грузии бунты...

]]ИМХО - год...полтора разъяснительных мероприятий в прессе, открытых обсуждений ВАРИАНТОВ изменения ситуации, и можно более или менее адекватно провести ПРАВИЛЬНЫЕ изменения в КЗоТ.

А Прохорову не надо было "рубить правду - матку", а только ОБОЗНАЧИТЬ озабоченность вопросом, и уклониться от высказывания СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как антипутинские настроения на форуме активно пиарятся, то всегда есть вероятность, что те, кто собираются голосовать ЗА Путина элементарно не желают "метать бисер", и вступать в перепалку, или голосовать в "антипутинском опросе".

думаю, истина где то рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Так как антипутинские настроения на форуме активно пиарятся, то всегда есть вероятность, что те, кто собираются голосовать ЗА Путина элементарно не желают "метать бисер", и вступать в перепалку, или голосовать в "антипутинском опросе".

абсолютно согласна, хотя некоторые пытаются, но.... против такого "анти" тяжко переть... :)

причем, я голосовала в этом опросе, что не пойду на выборы.... не знаю, удержусь ли на этой же позиции до 4 марта, но думаю, что да.... ибо, я действительно не "за" пу, но и "против" (т.е. лишь бы за кого) в трезвом уме голосовать не буду. поэтому, если кто-то скажет, что это и надо пу и голос пригребут за пу, пусть так. я не особо буду возражать. главное сама лично за него голосовать не хочу, а также рука не поднимется голосовать за какого-то клоуна..... поэтому на все возражения типа "отсутствие гражданской позиции" могу сказать, что это и есть моя "гражданская позиция" - в данной ситуации и данных условиях в нашей странеона другой у меня быть не может.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому на все возражения типа "отсутствие гражданской позиции" могу сказать, что это и есть моя "гражданская позиция" - в данной ситуации и данных условиях в нашей стране она другой у меня быть не может.....

Кстати, совсем недавно игнорировать выборы считалось активной гражданской позицией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем, я голосовала в этом опросе, что не пойду на выборы.... не знаю, удержусь ли на этой же позиции до 4 марта, но думаю, что да.... ибо, я действительно не "за" пу, но и "против" (т.е. лишь бы за кого) в трезвом уме голосовать не буду. поэтому, если кто-то скажет, что это и надо пу и голос пригребут за пу, пусть так. я не особо буду возражать.
Тогда зачем других обманывать? Ну если вы сами знаете что ваш голос отдадут за "пу" - то зачем обманывать что действительно не "за" пу... Себя можно убедить в чем угодно - другие вот только идиотами не захотят быть. Заявить что слетала на Луну это не значит что действительно там была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем других обманывать? Ну если вы сами знаете что ваш голос отдадут за "пу" - то зачем обманывать что действительно не "за" пу... Себя можно убедить в чем угодно - другие вот только идиотами не захотят быть. Заявить что слетала на Луну это не значит что действительно там была :)

И насколько вы уверены, что лично ваш голос отдадут за пу, если бы вы не пошли голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - год...полтора разъяснительных мероприятий в прессе, открытых обсуждений ВАРИАНТОВ изменения ситуации, и можно более или менее адекватно провести ПРАВИЛЬНЫЕ изменения в КЗоТ.
А почему не 10 лет? Ну согласен что РСПП в качестве пиара полностью лажанулось. Ну почему всех собак повесили на руководителя одного из комитетов Прохорова?

Здесь дело не в правильности - просто эту зацепку против Прохорова раскрутили и все. Не было бы этого - достали бы девочек куршавелевских. Просто черный пиар на КЗОТЕ гораздо эффективней и точнее добивает до мозга нашего обывателя....

И насколько вы уверены, что лично ваш голос отдадут за пу, если бы вы не пошли голосовать?
На 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...