Перейти к публикации
rus

Что же делать сейчас

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(TIM,08 февраля 2006,15:32)
Перед голосование предлагаю предоставить каждому жителю информацию о реальном состоянии дел в микрорайоне.

Без преувеличения и нагнетания обстановки.

И опросник с несколькоми основными вопросами:

- за или против нового ТСЖ

- ТСЖ в каком виде - дом, подъезд, микрорайон

и т.д.

Завтра сделаю информационный листок - но "Без преувеличения и нагнетания обстановки" может не получиться :D Напишу как смогу.

Опросник: это будет просто первичный неофициальный опрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,08 февраля 2006,15:37)
Опросник: это будет просто первичный неофициальный опрос?

Именно так!

Будет понятно у кого какое мнение.

Так же, на мой взгляд, это поможет активизировать большинство.

Отвечая на вопросы кажды должен задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант опросника я полгода назад высалал валерию для размещения на сайте и совместной доработки...

его основная цель... подсчет числа сторонников и доли их общей площади, оценка готовности и возможности платить за услуги и на нужды тсж, сбор контактной информации для быстрого поиска при организации собрания... и общие пожелания кратко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вапрос такой... если при проведении голосования за вопрос "создание тсж" положительно проголосуют более 50% жильцов дома.... а за вопрос "в правление выбрать кандидата №..."... вощем голоса за различных кандидатов разделяца...

считаеца ли создание тсж состоявшимся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 profus: Спасибо за хороший вопрос - действительно, по нему требуется пояснение. Смысл голосования жильцов ДОМА - в выдвижении ДВУХ кандидатов, которые вступают в Правление. Оба. Нужно это, в частности, для того, чтобы дополниельно гарантировать представительство интересов каждого корпуса на каждом заседании Правления - в командировке/заболел/уехал в отпуск...

Поэтому, в опросные листки (которые становятся пунктом "0" плана) нужно добавить графу для указания кандидатур представителей дома в Правлении ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(profus,08 февраля 2006,15:44)
вариант опросника я полгода назад высалал валерию для размещения на сайте и совместной доработки...

его основная цель... подсчет числа сторонников и доли их общей площади, оценка готовности и возможности платить за услуги и на нужды тсж, сбор контактной информации для быстрого поиска при организации собрания... и общие пожелания кратко...

Это Вы про меня?

Я ничего не получал и не помню вообще о чем речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Valery,08 февраля 2006,16:26]Это Вы про меня?

Я ничего не получал и не помню вообще о чем речь.

ну вы сначала хотели помочь нам чтота типа минисайта для нашего тсж создать... просили ТЗ на состав...

я вам высылал ТЗ... и насколько помню опросник...

но потом вам было некогда..

да фик с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за вариант №3

вариант №3

продолжаем действовать в режиме варианта №2, но создаем контору (не ТСЖ) которая по договорам (то, что предлагал Руслан) обслуживает только те подъезды, которые большинством соглашаются на подобную работу. Как к интернету подключают: набралось достаточно желающих, заключают договора со желающими в подъезде.

Так поддерживаем себя на плаву и продолжаем не делать хорошо СПК, рассчитывая на ускорение оформления квартир в собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sevat,08 февраля 2006,17:13)
...

но создаем контору (не ТСЖ) которая по договорам (то, что предлагал Руслан) обслуживает только те подъезды, которые большинством соглашаются на подобную работу.

...

Сева, хорошо бы, чтоб явление такой конторы было обосновано законодательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а где законодательно может быть запрещено убирать подъезд или дворовую территорию, чинить сантехнику или красить стены подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...