Перейти к содержанию

время проведения встреч Olgino Racing Club


Rewa

время проведения встреч Olgino Racing Club  

  1. 1. время проведения встреч Olgino Racing Club

    • - в пятницу 19:00
      1
    • - в пятницу 20:00
      5
    • - в пятницу 23:00
      0
    • - в субботу 13:00
      2
    • - принципиально неважно, в любое вешеуказанное время
      0
    • - желательно в выходные
      3
    • - желательно в будни после работы
      0


Рекомендуемые сообщения

Дык с датой/временем определились уже?

Ждем команды от Михаила (Rewa), мне кажется он стал негласным председателем клуба Olgino Racing  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут предлагали выдвинуть свою кандидатуру на должность толь представителя подъезда, то ли директора по технич. вопросам ТСЖ "Виктория" - эт все не то. Другое дело председатель клуба Olgino Racing Club.

ну да, определились

встречаемся сегодня в 20:00 на том же месте

Денис обещал подъехать к 19:30, я подъеду с 19:30 по 20:00 в зависимости от того, как будет движение по Рязанке.

Народ, у кого есть фото - видео девайсы возьмите с собой, запечатлимся для истории...:)   :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут предлагали выдвинуть свою кандидатуру на должность толь представителя подъезда, то ли директора по технич. вопросам ТСЖ "Виктория" - эт все не то. Другое дело председатель клуба Olgino Racing Club.

ну да, определились

встречаемся сегодня в 20:00 на том же месте

Денис обещал подъехать к 19:30, я подъеду с 19:30 по 20:00 в зависимости от того, как будет движение по Рязанке.

Народ, у кого есть фото - видео девайсы возьмите с собой, запечатлимся для истории...:o   :alc:

Миша, я позвоню тебе около 19 и определимся, председатель  :D Звучит красиво - Еду я на председательской машине  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK

Договорились

где будешь в Железке иль в Реутово?

Местоположение еще не знаю, но буду звонить около семи, на крайняк на такси приеду и буду на такси газулировать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...