Перейти к содержанию

что делать с принтером?


Рекомендуемые сообщения

Установила принтер+копир+сканер, а он, нехороший такой, печатает при каждом включении тестовую страницу.Что делать?А то никаких картриджей не хватит.Люди, подскажите, пожалуйста, кто знает, что с этой машинкой нужно ещё сотворить, чтоб она не баловалась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,08 февраля 2006,17:44)
Установила принтер+копир+сканер, а он, нехороший такой, печатает при каждом включении тестовую страницу.Что делать?А то никаких картриджей не хватит.Люди, подскажите, пожалуйста, кто знает, что с этой машинкой нужно ещё сотворить, чтоб она не баловалась :D

дык просто не выключайте из сети...

или не включайте когда вам не стоить печатать

илиеще лучче - перед тем как включсить - вытащите бумагу - а потом поставьте отмену печати.

(дилетанские советы - но действенные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но это не подходит.Я тоже подумала вначале, что я такая умная и не дам ему бумаги, но он не гордый :) , ждёт.Короче, что не нажимай, всё равно перед тем как печатать, печатает эту тестовую страницу.Не выключать не могу, уеня тут маленький Кулибин двух с половиной лет бродит. :( .

В общем вопрос остается актуальным.Люди, помогите!!!!Может есть у кого такой же комб и были подобные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение здесь: http://h10025.www1.hp.com/ewfrf....0473778

Если вкратце по-русски, нужно смотреть самую последнюю картинку. 1. Дождитесь один раз, когда эта тестовая страничка распечатается.

2. Откройте крышку сканера и положите эту распечатанную страничку изображением вниз, совместите с меткой в правом ближнем углу стекла.

3. Закройте крышку, нажмите кнопку "Start scan" (Сканировать).

4. Кнопка Power будет мигать. Как перестанет мигать - настройка принтера закончится.

В-общем вы эту настройку до конца не доводили, поэтому он и начинал её снова каждый раз. Это нужно будет делать каждый раз, как вставите новый картридж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Вы меня тёмную спасаете уже который раз!!!!Спасибо огромное!Сейчас буду пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...