Перейти к публикации
Гость Пора переходить к активным дейст

Пора переходить к активным действиям!

Рекомендованные сообщения

Господа! Не надо ждать от моря погоды! И ваши надежды на то, что кто-то возьмет на себя ответственность - нереальны - я пытался добиться информации со всей верхушки, все только тыкают пальцами друг на друга - а господин Воронин переводит все на администрацию города. То, что дом не сдается - факт того, что город хочет денег или строительства определенных зданий. ГСМ в этой ситуации - не дает. Страдаем мы. ГСМ на нас наплевать. Поэтому заставить ГСМ шевелиться может только угроза потери горазада больших денег при реализации следующих зданий. Надо выходить на тв и сми - Наезжать на Лужкова и ГСМ.

"Нам не нужна война" - война никому не нужна, но пока у нас не будет дубины - нас не будут боятся.

Предлагаю организовать инициативную группу. И немедленно обращаться в СМИ. Будет или не будет "Главарь" мне все равно. Я готов посильно помочь. В качестве варианта коммуникаций предлагаю переписываться по е-мэйл - мой artsend@mail.ru.

С дубиной мы можем добиться хотя бы реальной информации, а не очередного ФУФЛА Воронина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BLACKHAWK объясняю еще раз: обращаться сразу к третим лицам (СМИ и прочее) не поговорив  - неправильно. Это путь необъявленной войны, что нехорошо.

Нужно поговорить, добиться каких-то гарантий и четких сроков (или не добиться), заявить о своих дальнейших намерениях  - и уже потом с чистой совестью начинать действовать.

Инициативную группу, которая сможет общаться от имени всех жильцов, создавать действительно надо.

p.s. BLACKHAWK К Вам та же просьба - прояснить свое отношение к Ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 4-решка в 22 доме. Секция №3. В договоре стоит срок сдачи 1 квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, судя по всему дело все таки плохо

(на всякий случай - у меня 3-ка в 22 корпусе). Судя по тому что риэлтеры откровенно самоустранились и откровенно посылают клиентов, они что то знают. Но не хотят говорить. Вопрос почему. Я не могу сказать что мне негде жить, но я например взял в банке кредит под ремонт и теперь эти деньги у меня лежат мертвым грузом. А я плачу проценты. Кто за это ответит? Или кто ответит за то что я каждый месяц снимаю квартиру, тоже за немалые деньги. А ведь эту проклятую квартиру я купил только из за того, что меня грузили что "вот-вот". Кстати у меня в договоре срок сдачи стоит вовсе 3 квартал 2003 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие коллеги! Для тех, кому небезинтересна судьба наших домов и сроков сдачи - предлагаю начать готовить материалы для СМИ и обменяться контактами. Я создал две темы - Регистрация в "в профсоюз" - где можно обменяться контактами, и "готовим материалы для СМИ" - где можно обсудить вопросы подготовки материалов для прессы. Просто сложа руки мы поучим наши квартиры не раньше чем через год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу СМИ. Это газета в Железке.

http://mosoblpress.ru/gelez/index.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь что эта газета подконтрольна администрации. Мне кажется надо написать в МК, Известия, На все ТВ, в интернет газеты - www.newsru.com, www.grani.ru, www.gazeta.ru Нужно подобрать информацию для заявки на репортаж. Собрать список людей которым приходиться перебиваться и снимать квартиры - нести постоянные финансовые затраты по вине ГМС. А если квартира, как у меня, покупалась в кредит????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью поддерживаю Blackhawk'a. Сам такой, плачу %% по кредиту, паралелльно снимаю квартиру на ограниченный срок. Напрягает это чемоданное настроение. Только и Rus с Mish'ей прав. Надо дождаться 30.06 встречи или не встречи с Ворониным. Пусть ГМС уже что-нить внятно скажут. И если ответ не устроит, т.е. разговор будет из разряда "а кому счас легко" - устроить им действительно тяжелую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Но боюсь что 30 нам скажут вот вот в конце июля итд - проходили ведь уже не раз.

Дом не сдается так как нет горячей и холодной воды, конализации. Значит нужно надавить на ГМС чтобы подключили холодную воду и конализацию - чтобы дом приняли. Можно будет делать ремонт. Дальше решать проблему с горячей водой. Надовить надо через СМИ. И потом я в таком состоянии, что взял бы штурмом их офис и улановского в частности. Я за силу.

Разбоки также превлекут внимание сми - только действовать надо в рамках закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто-то верит что в конце месяца часть домов будет сдана? нет воды, о чем еще можно говорить??? в лучшем случае через пару месяцев. а вот если реально надавить, тогда можно ожидать чуда-когда все силы будут брошены на сдачу большинства домов. и обращение в СМИ-единственный выход на данный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...