Перейти к публикации
Гость Пора переходить к активным дейст

Пора переходить к активным действиям!

Рекомендованные сообщения

Предлагаю организовать группу во главе с Misha на отправку 30 на встречу с Ворониным. Параллельно готовить материал, собирать сведения, как для встречи (к ней надо готовиться), так этот материал станет базой для СМИ на след. день, в случае отрицательного результата.

Даже если мы сейчас будем готовиться к отправке в СМИ, то до 30 все равно никто не успеет орагнизоваться за 6 дней, подготовить народ, документы для СМИ, собрать всех и т.д.

Поэтому лучше встретиться, в рабочей обстановке обсудить все вопросы с документированием встречи и идти группе на встречу подготовленной.

По форуму тяжело обсудить все вопросы и придти к мнению всем и всех выслушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа! Надо решать вопрос со связью - общаться в форуме очень тяжело. Мое предложение ICQ, CHAT, или назначить реальную встречу. Кто пойдет с Мишей к воронину? На мой взгляд разговаривать один на один - неправильно - нужны свидетели и нужен прессинг на этого ... с позволения сказать товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть можно обратиться к администратору или просто записать е-майлы людей - чтобы можно было организовать совместные действия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет совместных действий: может, сделать отдельный раздел в который пускать (читать и писать) не всех. а только реальных подтвержденных "наших" людей?

Зачем "противнику" знать что мы затеваем?

Насчет ICQ и чата: не понимаю чем они могут быть удобнее форума.

согласен с lda по поводу последовательности действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пойдет с Мишей к воронину?

А вдруг г-н Воронин откажется от встречи (отпуск, занят и т.п.), ведь наверное надо заранее с ним договориться или как? Если откажется (ни в коей мере не хочу говоритоь о человеке плохо), но вдруг не сможет, у кого можно еще "вытянуть" более или менее правдоподобную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет совместных действий: может, сделать отдельный раздел в который пускать (читать и писать) не всех. а только реальных подтвержденных "наших" людей?

Зачем "противнику" знать что мы затеваем?

.

rus! Наверное это будет правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет раздела - абсолютно согласен. А нельзя ли навесить чат? Предлагаю администратору доверить - давать или не давать пароль к форуму где мы будем обсуждать наши планы. А то я давича общался с Олегом Жуком, ничего не хочу сказать о нем плохого, но он сказал что читает этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати все кто будет иметь туда доступ - будут членами инициативной группы - "профсоюза"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чат, форум - это все хорошо, но не эффективно. Он будет растянут по теме, долго знакомиться с ним, не понять точного мнения каждого собеседника и т.д. (имхо). Это хорошо для обсуждения для 3-4 людей. Но не для такого большого числа людей.

Надо назначить два времени и места (для выбора), проголосовать и всем туда постараться придти. Идентифироваться с форумом, чтобы туда не попали "враги" и обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то я давича общался с Олегом Жуком, ничего не хочу сказать о нем плохого, но он сказал что читает этот сайт.

А кто это ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...