Перейти к содержанию

Пора переходить к активным действиям!


Гость Пора переходить к активным дейст

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю зам директора управления реализации недвижимости 775-51-55

Ты ошибаешься!!!

Это многоканальный телефон управления недвижимости ГМС, дальше офисная АТС со всеми вытекающими последствиями.

Не повторяй ошибок Роман_Л!  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В беседе с Олегом Андреевичем Жуком для себя я сделала один вывод, что никто из ГМС-цев не собирается брать на себя ответственность и озвучивать известную, судя по всему, только им информацию о реальном положении дел. Говорил он очень много, но очень обтекаемо. А на вопрос, когда можно будет реально получить ключи, ответил, что не хотел бы называть конкретные сроки, а то ведь при их невыполнении скажете, что я Вам дал неверную информацию.

Менеджеры в один голос твердят, что ГК в 19, 20 и 22 корпусе была на прошлой неделе, а на этой должен быть оглашен результат. Неделя закончилась - результатов нет. Менеджер Наталья предложила подъехать к ним в офис и написать запрос о предоставлении информации о причинах задержки на имя руководства, завизировав документ у секретаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мо ему - не надо пугаться помощи конкурентов "ГМС" , если они помогут ударить по этой организации ( помочь организовать встречу с журналистами и т.д.) Надо поднять шумиху, чтобы услышать мнение власти - Громова , например, или Администрации Президента ( в свете его последних выступлений). Надо заставить "ГМС" выступать в свою защиту, может какие-либо конкретные действия начнут производить, если мы не покупатели , а соинвесторы - у нас должны быть соответствующие права. Думаю ГМС в любом случае не понравятся пикеты и шумиха - может быть что-то начнуть делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра 30-е.

Подождем Misha до второй половины дня - должен проявится на форуме, тогда все и прояснится насчет встречи.

IMHO, встреча состоится с большой вероятностью. Надо будет всеже уточнить с Misha состав делегации.

Что насчет встречи - встреча очень и очень актуальна.

Несмотря на "сладкие" новости, о скорой сдаче корпусов, о том, что ключи дадут чуть ли не вчера, я этому не верю, и думаю, многие не верят также. Многие помнят, сколько было различных обещаний и "позитивной" противоречивой информации от различных людей - руководящих работкников ГМС, менеджеров, работников на объектах, прорабов и т.д. и т.п.

Что на выходе? Оттягивание сроков под различными предлогами, поддержание инфомационного "мутняка" в отношении реального положения дел. IMHO, нас держат за "лохов", попутно пользуясь нашими средствами как безпроцентным кредитом - чем больше протянешь, тем больше будет "моржи". В то время как, многие из нас дополнительно должны платить за аренду жилья, за банковский кредит, который почему-то с процентами... и иметь массу других проблем - регистрация, недобства при устройстве детей в садики, школы, серезные проблемы с попечительским советами.

Выводы - пора защищать свои права, все моральные сроки затяжки вышли. IMHO, встречу надо проводить обязательно, как первый существенный шаг в определении реального положения дел, тем более это право записано у многих в договорах (право на всестороннюю адекватную информацию).

И еще, интересный факт - нас читает ГМС вроде, по сути сотрудники ГМС видят, какие проблемы нас волнуют, и что на выходе - по сути ТИШИНА! Если ГМС считает нормальным не давать реальной информации на своем сайте (по сути чисто рекламном сайте), то мог бы хотя бы здесь создать тему и писать туда, какие проблемы стоят, информировать о реальном положении дел и о различных сроках.

О чем говорит эта тишина со стороны ГМС? О том, что, IMHO, скорее всего реальное положение дел неутешительно для нас. IMHO, ГМС здесь просто мониторит "температуру накала" среди нас, что бы быть готовым к возможным видам претензий от нас при встречах.

IMHO, пора защищать свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сайта ГМС. Олег Жук насчет чисто рекламного сайта ответил, что у них есть новый сайт, более информативный. Новый сайт ГМС: http://www.gms-control.ru/index.htm  Только вот новой информации я в нем не нашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...