Перейти к содержанию

Пора переходить к активным действиям!


Гость Пора переходить к активным дейст

Рекомендуемые сообщения

Нассчет активных действий: я не понял, так 30-го встреча состоится или как? Кто в курсе?

А с кем из представителей ГМС планируется встреча? Только что в ГМС ответили, что Воронин в командировке и будет через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, Воронин слинял!!!

А как бы ему еще поступить, ведь слово данное надо сдержать, а тут все хорошо – начальство отправило в командировку. (к размышлению: Воронин Вице-президент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сайта ГМС. Олег Жук насчет чисто рекламного сайта ответил, что у них есть новый сайт, более информативный. Новый сайт ГМС: http://www.gms-control.ru/index.htm  Только вот новой информации я в нем не нашла.

особенно вот тут почитайте - сдача 3кв2003

http://www.gms-control.ru/files/54.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и думал, Воронин слинял!!!

А как бы ему еще поступить, ведь слово данное надо сдержать, а тут все хорошо – начальство отправило в командировку. (к размышлению: Воронин Вице-президент)

А на кого еще можно выйти, кроме Воронина, чтобы располагал всеми полномочиями и информацией? Ведь ждать неделю, а потом еще командировка и т.д. и нить потеряна. Что-то надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что встреча не состоится, поэтому надо предпринимать действия, не оглядываясь на ГМС и инфу от них.

Но мы даже не продвинулись в создании инициативной группы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто в курсе, встреча с представителями ГМС сегодня состоится?

На днях отнесла запрос на предоставление информации о переносе сроков сдачи в офис ГМС. Рассматривать его  будут в течении месяца! Заодно узнала телефоны с кем можно на эту тему поговорить.

тел.928 9412 Воронин В.А.

тел.921 7372 Котова Е.В.

тел. 209 6687 Кручинин А.Н., его зам. Алексей Алексеевич.

Поговорить удалось только с Ал.Ал. Ответ как и у всех представителей ГМС, никакой конкретики, только лепет. Дословно: "Это как в семье, планируешь одно, а получается другое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...