Перейти к содержанию

Пора переходить к активным действиям!


Гость Пора переходить к активным дейст

Рекомендуемые сообщения

rus: Попробую, о результатах расскажу

кстати ссылочка интересная по срокам сдачи

http://www.novstroy.ru/html/nov1p.php?r=г....Железнодорожный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,02 июля 2004,13:17)
rus: Попробую, о результатах расскажу

кстати ссылочка интересная по срокам сдачи

http://www.novstroy.ru/html/nov1p.php?r=г....Железнодорожный

Я туда звонил, сказали, что ошиблись и вместо марта 2005 следует читать 3 кв 2004  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dannis:

Чего то они часто ошибаются

У меня в фирме за такое качество работы которое демонстрируют строители и риэлторы их всех давно поувольняли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявить войну ГМС легче всего, но результата не будет, т.к. реальность в том, что в Ольгино всё перерыто, кладут теплотрассу. Вы, что все хотите чтобы её не правильно сделали и мы все потом сидели без воды, но с ключами как происходит на других новостройках. Я каждый день наблюдаю за стройкой, т.к. живу сейчас на Граничной 9/1, могу Вас успокоить, что эту квартиру я покупала для мамы у ГМС, была тоже задержка 2 месяца, но результат в том, что ГМС не кидает. Подумайте реально, как ГМС может это всё ускорить, если там не готова теплотрасса. Я не на стороне ГМС, просто понимаю, что мы в данный момент войной не получим ключи, а только после полной готовности теплотрассы. Единственное мы можем получить неустойку за сроки, а эту денюжку Вы сможете добавить на ремонт и всё! "Воробьёвы Горы" тоже задержка и на год! Единственный плюс в этом, что наши домики постоят и дадут усадку, благоприятный фактор для ремонта! Ольга к.22 с.2. эт.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(shitolga,04 июля 2004,16:54)
Я каждый день наблюдаю за стройкой, т.к. живу сейчас на Граничной 9/1, могу Вас успокоить, что эту квартиру я покупала для мамы у ГМС, была тоже задержка 2 месяца, но результат в том, что ГМС не кидает. Подумайте реально, как ГМС может это всё ускорить, если там не готова теплотрасса. Я не на стороне ГМС, просто понимаю, что мы в данный момент войной не получим ключи, а только после полной готовности теплотрассы. Единственное мы можем получить неустойку за сроки и всё.

Хоть кто-то трезво на вещи смотрит! В результате крутой войны и мощного возмездия ГМС будет следующее: у ГМС арестуют счет до выяснения всех подробностей - субподрядчики сидят без денег и бросают делать тепло и воду - все сидят без квартир. ЛЮДИ!!! Все что можно сделать, не вредя делу, говорить о компенсации за срыв сроков сдачи, если у кого они ОДНОЗНАЧНО есть в договоре. Или, к примеру, ГМС в ввиде компенсации БЕСПЛАТНО поможет нам оформить квартиры в собственность. Уже половину форума читать без смеха нельзя. А потом удивляетесь, что в ГМС вам лапшу на уши вешают. Почитают в ГМС форум и составляют мнение - лохи! По Сеньке и шапка.

Просьба реплики типа - "с чужого голоса поешь" мне не писать. Просто достало. Все это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди очнитесь! Прекратите верить в доброго царя! Можно сколько угодно убежать себя и других что всё хорошо, а на деле - жопа на жопе.

Если в кратце:

1) Землеотвода до сих пор НЕТ!!!

2) Теплотрассе грошь цена, потому что город не подключает ольгино к своей теплосети, а хочет чтобы ГМС построил котельную. Когда ГМС начнёт строить котельную, и сколько это займёт времени я надеюсь Вы догадаетесь...

3) Хорошо говорить что задержка на граничной была 2 месяца. А теперь посмотрите на к .22, у которого задержка уже 6 месяцев и на к.19 - 9 месяцев. Да за это время РОДИТЬ можно было бы, а ГМС не чешится.

4) Вы правда думаете что ГМС добровольно нам будет что-то компенсировать? Наивные... Пусть даже он бесплатно оформит право собственности, только вот компенсация за такую просрочку должна быть как минимум на ПОРЯДОК больше, чтобы хотя бы покрыть издержки по съёму жилья.

Кстати, у наших "соседей" по несчастью в Мытищах подобный балаган (подождите еще немного, вот-вот уже завтра, ну всё, на это раз точно сдадим) продолжался полтора года. Я поробую разыскать кого-нибудь и разведать, каким образом они вели борьбу с ГМС. А если не шевелиться, то в лучшем случае квартриры будут минимум через год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(CyberDem0n,05 июля 2004,09:15]Люди очнитесь! Прекратите верить в доброго царя! Можно сколько угодно убежать себя и других что всё хорошо, а на деле - жопа на жопе.

Если в кратце: ...

то в лучшем случае квартриры будут минимум через год...

И при этом квартиры все раскупают и раскупают :cool: Двушек уже осталось раз-два и обчелся :(  А месяц назад было завались ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(CyberDem0n,05 июля 2004,09:15)
2) Теплотрассе грошь цена, потому что город не подключает ольгино к своей теплосети, а хочет чтобы ГМС построил котельную. Когда ГМС начнёт строить котельную, и сколько это займёт времени я надеюсь Вы догадаетесь...

Ты сходи пешочком и посмотри что с другой стороны трубы, прогуляйся с полкилометра. :D Я ходил, и увидел, что теплотрасса врезается в городскую теплосеть через задвижки. Врезка уже закончена и может уже зарыта. Поэтому я свом глазам верю, а в флейм о котельной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,05 июля 2004,14:55)
Я ходил, и увидел, что теплотрасса врезается в городскую теплосеть через задвижки. Врезка уже закончена и может уже зарыта. Поэтому я свом глазам верю, а в флейм о котельной нет.

С какой стороны теплотрасса врезается в городскую теплосеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...