Перейти к содержанию

Пора переходить к активным действиям!


Гость Пора переходить к активным дейст

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Hamlet,05 июля 2004,15:14)
С какой стороны теплотрасса врезается в городскую теплосеть?

С противоположной от Ольгино. Идет через бараки до середины ул. Жилгородок (которая ближе к ж.д.). Там врезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zekafo,05 июля 2004,10:51)
И при этом квартиры все раскупают и раскупают :cool: Двушек уже осталось раз-два и обчелся :D  А месяц назад было завались ???

А двушки разве ходовые? Я думал, что самые ходовые однушки и трешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,05 июля 2004,23:44)
А двушки разве ходовые? Я думал, что самые ходовые однушки и трешки.

Они дешевые очень и сроки сдачи всё ближе и ближе

за такие деньги сколько эта двушка стоит невозможно даже однушку купить в других городах подмосковья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По последней информации ГК перенесли на август так как вода не подключена" - по моему, нас за лохов держут! Если вода не подключена - значит к городу нас не подключат => будут строить кательную - на стройку и сдачу минимум год! Мне все равно какие проблемы у ГМС с Жирковым - но год я ждать не собираюсь, предлагаю организовать "ОПГ" :(), распределить функции и пробивать ГМС и ЖИРКОВА любыми способами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, те, кто отправлял свои письма-запросы в ГМС на получение информации  о сроках сдачи дома, получили ли вы на них ответы. Поделитесь своими впечатлениями. Наше письмо, например, до адресата не дошло, застряло на уровне канцелярии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Inna,08 июля 2004,10:22)
Соседи, те, кто отправлял свои письма-запросы в ГМС на получение информации  о сроках сдачи дома, получили ли вы на них ответы. Поделитесь своими впечатлениями. Наше письмо, например, до адресата не дошло, застряло на уровне канцелярии.

Я отнёс письмо в канцелярию ГМС (на Тверской) в пятницу на прошлой неделе. Письмо было адресовано ГМС, без указания имён, поэтому, как мне сказали, будет направлено Улановскому. На моей копии поставили штампик о приходовании и написали телефон приёмной Улановского. Завтра буду звонить и выяснять - мож чего-нибудь скажут. В любом случае - напишу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что цивилизация в ГМС напрочь отсутствует. На Соймоновском даже штампик ГМС не поставили, вписали номер и дату исходящего! документа (и это на входящем документе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Улановского кофликт с Жирковым. Жирков до последнего будет затягивать сдачу, до конца года...пока ГМС не выполнит все его формальные условия - повести канализацию, построить Тец итд - вплоть до садика :() - они не поделили какой-то завод или что-то еще... в любом случае нас нагнули по полной программе... надежда только на СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем СМИ помогут?

Честно говоря, уже надоело читать эти собранные непонятно где слухи...

то вроде врезают в теплосеть города, то вроде котельную строют (или не строют, так как даже место еще для нее не нашли), то какой-то родственник Жиркова покупает квартиру в Ольгино и проблем не будет, то у него конфликт с Улановским и конфликт будет, землеотвод то подписан, то не подписан, сдают то в конце лета, то в 4 квартале, то вообще летом 2005....

Раньше хоть на форуме можно было основные этапы выловить, а щас один разброд и шатание!

По-моему, единственное, что реально по срокам - так это встреча 10 июля и шашлыки  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Julia. Форум замер в ожидании, надеюсь лучшего. какую бы тему не открывали на второй странице начинается обсуждение предполагаемых причин задержки и сроков сдачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...