Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Tuborg сказал:

Ну у меня ж нет мед образования, поэтому я имею право путать идиотизм и шизофрению :)

Вот точно. Я вспомнил, где я эту логику слышал. При подавлении кровавого тамбовского восстания и при продразверстке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pui сказал:

Он про Туборга говорит.

Любит @юрист все запутать. Зачем же он тогда про идиота в скобочках написал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, юрист сказал:

Не вопрос - если судья Басманного районного суда г. Москвы сообщит Вам лично, либо представит документ о том, что я присутствовал в суде 22 мая 2017 г. Вам хватит? Я могу выставить высокие ставки, ибо я не вру.

Да я не сомневаюсь, что судья бумажку предоставит. Я также не сомневаюсь, что Наполеон тоже бумажку выпишет :) и Сталин лично подпись поставит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, юрист сказал:

Вот точно. Я вспомнил, где я эту логику слышал. При подавлении кровавого тамбовского восстания и при продразверстке.

Вот он недостаток одноуровневой сети, по сравнению с многоуровневой. Напрочь логика отсутствует, поэтому сеть дёргает произвольные факты, теряя нить разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечин просил с РБК 3 млрд рублей.
в отличие от публичной личности Сечина, у анонимного ника юрист на районном форуме Ольгино нет ни чести ни достоинства ни деловой репутации. И оценочное суждение со стороны другого ника никак на них не повлияло, ибо влиять не на что. Перспектива нулевая. Но можешь попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peter сказал:

в отличие от публичной личности Сечина, у анонимного ника юрист на районном форуме Ольгино нет ни чести ни достоинства ни деловой репутации. И оценочное суждение со стороны другого ника никак на них не повлияло, ибо влиять не на что. Перспектива нулевая. Но можешь попробовать.

Наполеон засвидетельствует, что ты не прав :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tuborg сказал:

Что мне нравится в либеральных шизофрениках - как одновременно в их мирке уживается "продажное бассманное правосудие" и победа над ним :) и ведь ни на йоту моск не шелохнется, что одно противоречит другому :)

Главное воображаемых судей побольше, и что бы их лично путен назначил.

В понедельник и в четверг - день приема в судах РФ. В четверг - прием с 9 до 13, в том числе в Басманном суде. Приглашаю Туборга 25 мая 2017 г. в Басманный суд г. Москвы, дабы закрыть данный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Peter сказал:

в отличие от публичной личности Сечина, у анонимного ника юрист на районном форуме Ольгино нет ни чести ни достоинства ни деловой репутации. И оценочное суждение со стороны другого ника никак на них не повлияло, ибо влиять не на что. Перспектива нулевая. Но можешь попробовать.

Жду Вас в четверг в Басманном суде г. Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tuborg сказал:

Да я не сомневаюсь, что судья бумажку предоставит. Я также не сомневаюсь, что Наполеон тоже бумажку выпишет :) и Сталин лично подпись поставит :)

Не вопрос - с Вашего разрешения пересылаю данное Ваше выражение в ВККС (Высшая квалификационная коллегия судей РФ). Ну и завтра председателю Басманного районного суда собщю ему, что Путин Вас утвердил указом, а датский пивной живот сообщил, что Вы мошенничаете, так как судья может представить любую "бумажку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...