Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


Рекомендуемые сообщения

Закон РФ "О защите прав потребителей" никто не отменял, а Конституцию РФ - о том, что права граждан РФ имеют первостепенное значение тоже все забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,

В декабре наш дом по ул.Жилгородок расселяют в дом "Граничная, 38". У меня коммунальная квартира. 3 хозяина. Имею комнату, площадь 14,6м2.(муниципальная). Дают комнату в 2х комнатной квартире (т.е. еще один хозяин).Очень не хочется ютиться еще с кем-то((

Есть ли шанс получить однокомнатную квартиру, вместо комнаты, без доплаты?

Что делать? Дайте совет пожалуйста!!

Есть - основание к примеру что Вы женщина, а он мужчина, второе основание - разные семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: человек работает, оформлен официально по трудовому договору и прочее. Зп задерживают, выплатили только за июль. Будет увольняться. Как грамотно составить письмо работодателю, чтобы поиметь с него все, что причитается, плюс пени за нарушение труд договора (в части выплаты зп)?

Увольнение по собственному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: человек работает, оформлен официально по трудовому договору и прочее. Зп задерживают, выплатили только за июль. Будет увольняться. Как грамотно составить письмо работодателю, чтобы поиметь с него все, что причитается, плюс пени за нарушение труд договора (в части выплаты зп)?

Увольнение по собственному.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18819294/

P.S. только не обижайтесь, во многих темах "звучала" Ваша склонность к экономии, я поддерживаю Вашу тягу всецело.

Изменено пользователем I'm прЫнцесскО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: человек работает, оформлен официально по трудовому договору и прочее. Зп задерживают, выплатили только за июль. Будет увольняться. Как грамотно составить письмо работодателю, чтобы поиметь с него все, что причитается, плюс пени за нарушение труд договора (в части выплаты зп)?

Увольнение по собственному.

Копию прокурору и райнной Рострудинспекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копию прокурору и райнной Рострудинспекции

Вопрос прозвучал "как"? Но и на том спасибо... Хотя то, о чем вы написали я итак знаю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...