Перейти к содержанию

Юридическая помощь: задавайте вопросы, получайте ответы.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос прозвучал "как"? Но и на том спасибо... Хотя то, о чем вы написали я итак знаю:-)

письменно, передать под подпись или переслать ценным письмом с описью вложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, лучше обратиться к профессионалам;-)

И потом народ удивляется откуда недоверие к сфере услуг. Спасибо, хоть советы бесплатные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, лучше обратиться к профессионалам;-)<br />И потом народ удивляется откуда недоверие к сфере услуг. Спасибо, хоть советы бесплатные))))
весьма непонятно, что Вы имеете в виду под словом "как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы не понимаете под словом "как?"

Заявление об увольнении пишите, после этого в день увольнения с Вами должны полностью рассчитаться.

Если не рассчитались, то на следующий день можете в суд подавать.

Писать прокурору и/или в труд.инспекцию можно и без, или до увольнения.

Только мне кажется, что Вы всё это и так знаете.

Если Вы надеетесь на какой-то супер-тайный-умный способ, кроме общеизвестного - ругань-письменные претензии-жалобы-суд, то его просто нет.

На каком этапе "сломается" именно Ваш работодатель, Вам предсказать вообще никто не сможет, всё зависит именно от него.

Если же у Вас зарплата в конверте, то тоже все общеизвестно - или Вы получите только официальный размер, или сможете доказать реальный - вопрос доказательной базы в суде и позиции конкретного суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю к каким профессионалам собирается обращаться Лисичка, если я очно получил профессиональное образование, 5 лет отработал в гос органах, на этой неделе 2 суда выйграл, в том числе у Эйр Франс, вчера отослал надзорную жалобу во Владимирскую область, имею книгу в единственном экземляре - комментарий Лебедева (председателя Верховного суда с 1988) к УК РФ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрист, не надо эмоций. Уточню, обратимся к другим профессионалам, за деньги.

Так значит свое непрофессиональное мнение (как не юриста) держите при себе - если НЕ ЗАМЕТИЛИ, Вы оскорбили не только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит свое непрофессиональное мнение (как не юриста) держите при себе - если НЕ ЗАМЕТИЛИ, Вы оскорбили не только меня.

фу, хам. Я никого не оскорбила и даже не пыталась. Не читайте между строк того, чего нет. А если уж прочли, то это лишь ваша проблема, значит, мои слова упали на благодатную почву ;-)

Мне всегда нравилась эта тема, потому что здесь было много полезной информации...но ваша манера общения оставляет желать лучшего. Не надо мне указывать, что делать со своим мнением, неважно какое оно.

Если вы невнимательно прочитали мой вопрос, то я в этом не виновата. Есть различия между вопросом "как" и "куда"? Учите русский язык.

Спасибо Вишмастеру, он хотя бы попытался дать мне дельный совет. Вы лишь высказали очевидную вещь, затем вылили сюда неуместную иронию, а затем еще и нахамили.

Удачи вам в вашей практике! Искренне! Надеюсь, что с клиентами вы общаетесь более корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, лучше обратиться к профессионалам;-)

Ага, не только обратиться, но и заплатить...наверное..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...