Перейти к содержанию

зарядка акб


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

есть у кого зарядка акб? забыл на машине жены выключить габариты и посадил в ноль :( а далеких поездок в ближайшее время не планируется, чтобы он зарядился нормально.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там взять ее в какое время можно? ориентировочно просто в среду как раз вечером через поля аэрации возвращаться буду

Если ближе не найдется, то обязательно обращусь. Заранее спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегыч! У мя в машине лежит. Кажи кудой подкинуть. Я вечером просто авто в сервис кину. В мороз пробило прокладку на форсунке, бензом в салоне при заводе попаховает. Так что звони. Подвезу, но до восьми желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я сейчас через пол-часа в Зарю метнусь - на обратном пути (т.е. в районе 15.00) проскочу через тебя. Как из Зари буду двигаться - неберу. Ты где планируешь быть?

Олег, звякни вечером- вроде была!

]

Дим, пасиба. Уже нешелся зарядник. Но все-равно спасибки :)

у меня есть зарядник.приходите в любое время Граничная,38

]

И вам спасибо большое :)

Спасибо всем за столь оперативное реагирование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я сейчас через пол-часа в Зарю метнусь - на обратном пути (т.е. в районе 15.00) проскочу через тебя. Как из Зари буду двигаться - неберу. Ты где ?

Главная 1 . Буду дома. Отдыхаю. Ночью только приехали.

Не вопрос. Звони и забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акум - труп, если габариты его за ночь высаживают

да лан , у меня в бытность фокуса , кривыми руками подключенная магнитола(она при выключении зажигания не выключалась ) высадила акум за ночь и это летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...