Перейти к содержанию

10 факторов мешаюших нормальной жизни района


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Когда вижу как какой-нибудь...(очень нехорошее слово) или какая-нибудь...(еще хуже) бросают окурки и пр. исключительно на газон, аж трясти начинает!!! :D  Такому ...урну на голову разок одеть, научился бы за собой убирать :sumo:

Уфф, я с замеранием сердца смотрю на Вашу подпись..... слава богу не наша секция! Меня не устраивают любители колумбариев орущие на всё и вся за ромашки или еще какие дешёвенькие лютики! На меня это навеевает совок и печальные мысли о предстоящей пенсии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух,   я тоже рада... что Solnechnaya, не у нас живет... Так приятно видеть вокруг себя адекватных и доброжелательных людей, которые ко всему прочему  переболели юношеским максимализмом и желанием нагадить на прекрасном  зеленом газоне, дабы доказать, что им до пенсии далеко...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...