Перейти к содержанию

Политический тотализатор: первый тур выборов. Часы - приз самому точному и прозорливому


rus

Рекомендуемые сообщения

Че-то мало кто прогнозирует победу в первом туре, а я вот думаю - мож Путину 70% сделают? У Медведа было 70%.

считать идеологического противника умственно отсталым человеком - тоже неправильно.

Зачем Путину эти слеланные 70%? Ну вот зачем? Кроме минусов это ему ничего не принесет.

Прогнозирую честные 40-50%* за Путина + 5...10% приписанных Путину (вопреки воле Путина).

*если Зюганов примет участие в выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так не считаю, и никакой политики в моих словах нет - давайте обсуждать просто цифры.

Думаю, Путину нужна "поддержка народа" - он сам об этом говорил. Без поддержки, мол - не хочу. Может и сделают ему 70%, честно или нет - не знаю и здесь обсуждать не собираюсь.

С чего мы прогнозируем все что Путин 50% не наберет, если даже Медведев набрал. Ну конечно протестные настроения, но и Путин - не Медведев.

В-общем, предсказать результаты этих выборов будет непростой задачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я так не считаю, и никакой политики в моих словах нет - давайте обсуждать просто цифры.

Думаю, Путину нужна "поддержка народа" - он сам об этом говорил. Без поддержки, мол - не хочу. Может и сделают ему 70%, честно или нет - не знаю и здесь обсуждать не собираюсь.

С чего мы прогнозируем все что Путин 50% не наберет, если даже Медведев набрал. Ну конечно протестные настроения, но и Путин - не Медведев.

В-общем, предсказать результаты этих выборов будет непростой задачей...

Когда выбирали медведева, все очень хотели снова путина. Отого и голосовали за кого путин посоветовал, почти с таким же процентом.

Протестные протестными, а вот возьмет Путин да и показательно потом вз*****т (варианты на вкус) десяток-другой избиркомов, которые припишут Путину голоса. Думаю, и такого поворота будут опасаться особо ярые его почитатели.

Поэтому процент не сильно зашкалит за 50 (если вообще зашкалит).

Все это ежу понятно, и наверное, действительно оффтоп тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаю и я удачу. Именно удачу, т.к. любому, бандерлогу и нет, понятно что цифры будут варьироваться в районе 50%, дабы не нарушать баланс расстановки мест и не злить всеокружающий народ и соседей(ближних и дальних). Даже могут предложить второй тур, чтоб испустить пар.

И тут как сказал Dimnext

Лучше уж застой и коррупция, чем опять коммуняки

Жириновский - 9%

Зюганов - 21%

Миронов - 7%

Прохоров - 18%

Путин - 43%

Испорчено - 2%

Итого:100%

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путину с вероятностью 99% нарисуют 60%, у меня знакомый в Чехове сказал в комиссии- отдан приказ-явка 60%, за ВВП-60%.

Поэтому прогноз таков:

Жириновский - 9%

Зюганов - 14%

Миронов - 7%

Прохоров - 8%

Путин - 60%

Испорчено - 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, путину нарисуют президента в первом туре.

старые персонажи наберут как обычно. а новому прохорову на многое рассчитывать не приходится

Жириновский - 7%

Зюганов - 26%

Миронов - 3%

Прохоров - 6%

Путин - 54%

Испорчено - 4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский - 8%

Зюганов - 29%

Миронов - 4%

Прохоров - 4%

Путин - 53%

Испорчено - 2%

Похоже ЗЮ я переборщил!

Жириновский - 9%

Зюганов - 22%

Миронов - 6%

Прохоров - 7%

Путин - 54%

Испорчено - 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...