Перейти к содержанию

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)


Rewa

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)  

112 проголосовавших

  1. 1. ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)

    • отдаю свой голос за:
      8
    • -ТСЖ "Виктория" управление 1 домом по адр. Граничная 18
      9
    • -ТСЖ "Новое Ольгино" управление 7-мь домов и больше
      86
    • -ТСЖ "Старое" Басоff и команда
      2
    • -кто активнее и раньше принесет заочную голосовалку
      4
    • -мне все равно
      6
    • -мне никто не нужен (поставлю дизель генератор и буду носить воду ведрами)
      2
    • -никого ТСЖ пока не надо - не хочу никому платить
      5


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю к голосованию только жителей дома по адресу Граничная 18 (строительный адрес № 20). Как оказалось, этот дом самый активный и самый противоречивый в своей организации нового ТСЖ

Возможно другим тоже захочется провести такой опросник, но прошу не обижаться нам нужно знать каково мнение народа именно в доме номер 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала "7 домов и больше"..... так вроде привычней, серьезней и реальней как-то. Хотя "ТСЖ для одного дома" безусловно выглядит заманчивей.

все ИМХО    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш дом имеет 370 квартир. В форуме дома 18 участие принимают 17 человек. Даже если проживает 200 человек, где же смысл голосования? Необходимо пройти с опросом все квартиры, чтобы понять мнение жителей.

А потом, у вас кто-нибудь считал число голосов пропорционально площади, согл. ЖК ст.48 п.3 (3. Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме.)? С этого нужно начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,

правильнее было бы назвать не голосовалка, а счетчик мнений

При том, все эти 17 человек особо ознакомлены с диспутами о вопросе ТСЖ

Остальные же, кто первый раз об этом слышит без разговоров подписывает ведомость заочного голосования, все равно что сдать 200 рубл на содержание консьержа/жки, когда других вариантов и не предлагают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за то ТСЖ, которое создастся раньше.

Так как считаю, что чем раньше будет создано новой ТСЖ, тем лучше.

Если будет выбор в одно и тоже время: создавать ТСЖ на все дома или ТСЖ на один дом - я выберу весь микрорайон.

Но, учитывая, что  скорее всего ТСЖ на один дом можно создать гораздо быстрее,   я уже подписал свою бумагу "За создание ТСЖ Виктория" и отдал ее нашему старшему по подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 7 домов. "Врубившись" в тему, все равно остаюсь при мнении, что до оформления собственности не стоит предпринимать особых действий, тем более в одном доме. Можно все разработать, все продумать, подыскать помещение, штаты, проработать Устав, что кому ТСЖ будет должна платить, органы контроля за фин. деятельностью ТСЖ и т.д.

А сейчас я не вижу, например, чем тов. Купцов на посту ТСЖ Виктория будет отличаться от Басова? Не в обиду будет сказано. Но кто он такой, я не знаю. Да и многие ТСЖ на один дом пока не потянут - на х это сейчас нужно, и живут сейчас не все... Что касается высказывания Руслана о том, что вся остальная Железка до лампады, то пока нас содержит именно Железка! Дает свет и тепло. Все равно мы взаимосвязаны. В перспективе я за ТСЖ всего Ольгино. К пониманию этого мы все прийдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я не вижу, например, чем тов. Купцов на посту ТСЖ Виктория будет отличаться от Басова? Не в обиду будет сказано. Но кто он такой, я не знаю.

Стало быть, себя предлагаете на этот пост? Справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас я не вижу, например, чем тов. Купцов на посту ТСЖ Виктория будет отличаться от Басова? Не в обиду будет сказано. Но кто он такой, я не знаю.

Стало быть, себя предлагаете на этот пост? Справитесь?

У меня и своей работой достаточно. Я против Виктории на один наш дом на конкретный момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...