Перейти к публикации
Rewa

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)  

112 пользователей проголосовало

  1. 1. ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)

    • отдаю свой голос за:
      8
    • -ТСЖ "Виктория" управление 1 домом по адр. Граничная 18
      9
    • -ТСЖ "Новое Ольгино" управление 7-мь домов и больше
      86
    • -ТСЖ "Старое" Басоff и команда
      2
    • -кто активнее и раньше принесет заочную голосовалку
      4
    • -мне все равно
      6
    • -мне никто не нужен (поставлю дизель генератор и буду носить воду ведрами)
      2
    • -никого ТСЖ пока не надо - не хочу никому платить
      5


Рекомендованные сообщения

На самом деле я не против тсж одного дома или ВИК, просто когда мы голосовали за ВИК люди надеялись что в новом тсж будет всё открыто и понятно что куда зачем, что от жителей будет что-то зависеть. А происходит опять всё в молчком, собственно ничего не меняется что "О5" что "ВИК" или "ГСЭ "-- разницы нет никакой – что там с нами не считались что здесь в «ВИК».

Для того чтобы получить помощь от жителей дома, надо для начала получить их доверие и согласие.

Соберите людей объясните, и всё будет ОК, тогда и будет вам помощи и содействие.

А пока у нас одна партизанщина, всё делаем тайком…

ВИК готовит проведение собрания дома. Ориентировочно это с 20 го по 30 е мая.Хотелось бы, чтобы это был конструктивный разговор, а не базарный "митинг" произошедший в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не только просчитывали, но и на практике приходится этим заниматься.

Спасибо за подробный и обстоятельный ответ.

ВИК готовит проведение собрания дома. Ориентировочно это с 20 го по 30 е мая.Хотелось бы, чтобы это был конструктивный разговор, а не базарный "митинг" произошедший в апреле.

Конструктивный разговор слОжится, если предложить голосование на собрании. А так, когда поставите перед фактом - будет базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не по теме, но появился ник "борода". В доме несколько человек с бородой, которые активно участвуют в жизни дома. Я пишу постоянно под ником Елена2 (зарегистрировалась жена). Прошу не считать данное сообщение отгораживанием от сообщений "бороды", т.к. с ним согласен по МНОГИМ вопросам. Мне не нравилась работа О-5, но мне еще больше не нравиться перспектива работы ТСЖ выбранное (простите за банальность) в результате революции. Пусть лучше небольшое ТСЖ, при небольшом кол-ве участников общего собрания (тогда каждый сможет выступить и его услышат) решает с кем и как заключать договора. Возможно будет воровство, но при сравнении с соседними ТСЖ, как суммы оплаты так и качества услуг это будет сразу видно. При большом кол-ве участников правлению достаточно заручиться поддержкой 5-10 горлопанов и ваши претензии в толпе утонут. Вспомните как проходят все большие собрание "....выступает тот-то, выступает другой, а вы товарищ погодите - у нас много желающих выступить, тем более вы не понимаете всей сути вопроса..." Да, в апреле собрание походило на "базар", тем более многие (я в том числе) были не совсем трезвы. Но кто же проводит собрание в пятницу вечером. В России как никак живем и не все еще отошли от "традиционных" привычек. Кстати, в воскресенье редко кто пьет - с утра на работу. Я спускаться-то не хотел -жена на собрании присутствовала, но когда услышал пьяные выкрики Купцову... Ну хотят под "киром" поорать, пусть хотя бы равное количество с обеих сторон будет. И Виктора Куп. защищать бы не стал, если бы все цив-но было. Но вообще-то любое собрание, практически всегда не обходиться без криков, если оно, конечно, демократичное. Вот если диктатура Правления тогда все тихо спокойно, умеренная критика и т.д. Так что СУГУБО мое мнение - пусть поработает Вмктория, а там увидим. Бугалтерию содержать не надо, штат рабочих тоже, т.к. все расчеты через ЕРЦ и подряжается эксплуатирующая организация. И функции-то Виктории сводятся только к контролю за работой. Кстати, это была политика НО, так что мы делаем то же самое только малыми силами. А заочное голосование проводилось, листы были у консъержей и надо было зайти и подписаться "за" - "против".

А теперь для Руслана. "........Вы же пользуетесь нашей победой в своих целях - хоть бы спасибо сказали......." ???????? Вы себя наверное интеллигентным и умным человеком считаете? Тогда уместны ли подобные высказывания?

"....Буду с увлечением следить за происходящим, попкорном запасся Имхо будет весело....." Примерно так же как и в НО. Через, максимум год, Правление посчитает, что ГСЭ не справляется с обязанностями и расторгнет договор, "взвалив" на себя тяжелую работу по оказанию услуг населению, ну а дальше будет ........ дальше. Извините за каламбур. Хотите спор?

Хотя я всей душой желаю, что бы и в НО и в Виктории все было хорошо, соответственно и жителям было бы не плохо. А Виктория пусть работает, завоевывает авторитет. Если, конечно, хочет РАБОТАТЬ.

Изменено пользователем Елена2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в апреле собрание походило на "базар", тем более многие (я в том числе) были не совсем трезвы. Но кто же проводит собрание в пятницу вечером. В России как никак живем и не все еще отошли от "традиционных" привычек. Кстати, в воскресенье редко кто пьет - с утра на работу.

После этого я дальше не читал :) А в воскресенье люди еще не отошли от пятничного бодуна, приправленного субботней пирушкой. А ну его нафиК это собрание, раз в России живем! Что ни день, то праздник. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание соседи!

Сегодня мы открыли

информационный сайт нашего дома.

Заходите, ругайте, помогайте, предлагайте.

Ждем Всех по адресу:

www.victory.uzelok.net

Правление ТСЖ «ВИКТОРИЯ»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...