Перейти к содержанию

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)


Rewa

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)  

112 проголосовавших

  1. 1. ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)

    • отдаю свой голос за:
      8
    • -ТСЖ "Виктория" управление 1 домом по адр. Граничная 18
      9
    • -ТСЖ "Новое Ольгино" управление 7-мь домов и больше
      86
    • -ТСЖ "Старое" Басоff и команда
      2
    • -кто активнее и раньше принесет заочную голосовалку
      4
    • -мне все равно
      6
    • -мне никто не нужен (поставлю дизель генератор и буду носить воду ведрами)
      2
    • -никого ТСЖ пока не надо - не хочу никому платить
      5


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, практически на сегодняшний день ТЕМА /ВИК или НО/ закрыта. ВИК уже работает. Готовится сайт и информация. Кто может помочь в работе, давайте соберемся в доме. Предлагайте время. СПС.

Да очень интересно :) а на собрании вроде народ говорил о вступлении в "Новое Ольгино", и что будет заочное голосование, и по результатам будет понятно, куда нам двигаться.! А по итогу нас опять никто не спрашивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, практически на сегодняшний день ТЕМА /ВИК или НО/ закрыта. ВИК уже работает. Готовится сайт и информация. Кто может помочь в работе, давайте соберемся в доме. Предлагайте время. СПС.

Без меня меня женили? Почему Вы боитесь проведения голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня меня женили? Почему Вы боитесь проведения голосования?

Боятся безвременной кончины и последующего загнивания ягодки :)

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока пять человек вызвалось проводить голосование. Это уже кое-что, но все-таки, мало. Если учесть, что двое из первого подъезда и один может только распечатывать материалы. Согласна с Загадочной, что можно сразу взять типовые бланки. Кто знает, где их взять?

an186, не хотите подключиться к проведению голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно делается можете рассказать? почему мы еще в ольшино-5?

С понедельника началась работа по передаче дел от О5 к ВИК. Работа рутинная. Документы, бухгалтерия и т.п.

В О5 работать практически не кому. Да и одновременно идет передача дел НО. Но самой основной задачей у О5 сейчас является обеспечение КОЛЛЕКТОРОВ (кто не знает - это вышибалы денег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня меня женили? Почему Вы боитесь проведения голосования?

1. 10 мая состоялось заседание правления ВИК на котором согласно Устава, был избран новый член правления, взамен выбывшего. Баскакова А.А. освобождена от исполнения обязанностей председателя. Избран новый общественный председатель правления МИШУСТИН Ю.Е.

председатель.doc

председатель.doc

председатель.doc

председатель.doc

председатель.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня меня женили? Почему Вы боитесь проведения голосования?

Смотри выше

2. Готовится план работы ВИК. Первым пунктом включен вопрос о выборах(довыборах) членов правления,счетной и ревизионной комиссий.

Кто готов работать в правлении ( т.е. руководить, управлять и отвечать за свои действия), ПОЖАЛУЙСТА сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 10 мая состоялось заседание правления ВИК на котором согласно Устава, был избран новый член правления, взамен выбывшего. Баскакова А.А. освобождена от исполнения обязанностей председателя. Избран новый общественный председатель правления МИШУСТИН Ю.Е.

Грубое нарушение ЖК: член правления может быть выбран только голосованием членов ТСЖ или собственников, но никак не голосованием членов правления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 10 мая состоялось заседание правления ВИК на котором согласно Устава, был избран новый член правления, взамен выбывшего. Баскакова А.А. освобождена от исполнения обязанностей председателя. Избран новый общественный председатель правления МИШУСТИН Ю.Е.

А можно узнать кто участвовал в голосовании, сколько голосов и каким образом было организовано голосование?

На собрании жителей было чётко выражено недоверие существующему тсж "Виктория" и его правлению!!!!

Была чётко поставлена задача провести в ближайшее время голосование, чтобы понять большинство за ВИК или НО. Вопрос чёткий и понятный.... Голосование не было... но кто-то за нас всё решил…. :angry: :blink::o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...