Перейти к содержанию

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)


Rewa

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)  

112 проголосовавших

  1. 1. ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)

    • отдаю свой голос за:
      8
    • -ТСЖ "Виктория" управление 1 домом по адр. Граничная 18
      9
    • -ТСЖ "Новое Ольгино" управление 7-мь домов и больше
      86
    • -ТСЖ "Старое" Басоff и команда
      2
    • -кто активнее и раньше принесет заочную голосовалку
      4
    • -мне все равно
      6
    • -мне никто не нужен (поставлю дизель генератор и буду носить воду ведрами)
      2
    • -никого ТСЖ пока не надо - не хочу никому платить
      5


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, что я буду голосовать против ликвидации Виктории и все те, кого я смогу переубедить.
Ваше право. Но аргументы интересны - хочется услышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где хоть какие-то представители этой самой "виктории"?Где главная Виктория?Почему данная личность отмалчиваеться??? Хочу услышать ее справедливый глас!

Мож кто-то прояснит ситуацию? или так и будем сидеть в неведении???? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что я буду голосовать против ликвидации Виктории и все те, кого я смогу переубедить.

Флаг Вам в руки, барабан на шею! Вперед и с песней :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где хоть какие-то представители этой самой "виктории"?Где главная Виктория?Почему данная личность отмалчиваеться??? Хочу услышать ее справедливый глас!

Мож кто-то прояснит ситуацию? или так и будем сидеть в неведении???? :angry:

Члены правления "Виктории" в этом форуме на вопросы жителей не отвечают и, по их словам, даже не читают его.

Председатель ТСЖ - Баскакова накануне Нового года сказала мне, что с 1 января снимает с себя полномочия, так что возможно, что избранного председателя нет. Живет в 6 секции.

Основной организатор и руководитель избирательной компании Купцов Виктор - старший 2 секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, хватит ругаться!!!

Форум - для общения и обсуждения чего либо, а не для ругани.

Если есть конкретные предложения и желание действовать - выкладывайте.

У меня в ближайшие 2 месяца со временем очень плохо. Ходить по людям и заниматься выяснением мнений времени нет.

Готов всегда помочь с распечаткой бюллетеней, объявлений и т.п. , но только в том случае, если кто-то серьезно возьмется за реальное решение проблем, а не просто болтавню на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов всегда помочь с распечаткой бюллетеней, объявлений и т.п. , но только в том случае, если кто-то серьезно возьмется за реальное решение проблем, а не просто болтавню на форуме.

Тоже могу распечатать, готова голосовать, к сожалению, на большее просто нет времени(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ли все убедительные аргументы?

Да не обращайте на него внимания! Пусть переселяет к себе Баскакову с Купцовым и создадут еще одно собственное ТСЖ "Виктория-Превиктория".

И свято верят в светлое будущее своей "ягодки" :)

В пятницу, значит, собрание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...