Перейти к содержанию

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)


Rewa

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)  

112 проголосовавших

  1. 1. ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)

    • отдаю свой голос за:
      8
    • -ТСЖ "Виктория" управление 1 домом по адр. Граничная 18
      9
    • -ТСЖ "Новое Ольгино" управление 7-мь домов и больше
      86
    • -ТСЖ "Старое" Басоff и команда
      2
    • -кто активнее и раньше принесет заочную голосовалку
      4
    • -мне все равно
      6
    • -мне никто не нужен (поставлю дизель генератор и буду носить воду ведрами)
      2
    • -никого ТСЖ пока не надо - не хочу никому платить
      5


Рекомендуемые сообщения

Вы просто придёте и скажете - "Ликвидируйте свое тсж, потому что мы лучше!". Это победа. Даже доказывать ничего не надо.

Алексей, хочу разъяснить ситуацию Вам и тем, кто думает также, как Вы.

НО в выборе жителей вашего дома никакого участия не принимает, не имеет никаких целей по ликвидации Виктории и т.д. Сейчас обстановка такова - НО заключило договоры с поставщиками услуг, с эксплуатирующей организацией, с ЕРЦ, продолжает работу по заключению договоров дальше. Виктория ни делает ничего вообще. Вопрос в том, готова ли работать Виктория или нет. Если да, то надо работать. Если нет, то нужно решать вопрос, кто же будет работать.

Победа для НО произошла тогда, когда мы добились права начать работать. Поверьте: управлять 7-ю домами очень сложно, этого количества предостаточно, и нет амбиций присоединить еще кого-то.

В свое время (когда начиналось образование ТСЖ жителей), г-н Купцов сказал нам: "Я очень сильно уговаривал жителей 18 дома проголосовать за общее ТСЖ, но никто не захотел, я не смог никого уговорить". Как потом выяснилось, дело происходило не совсем так (мягко говоря).

От лица НО официально заявляю, что НО не принимает участия в голосовании 18 дома. Методическими материалами мы поможем, но ни агитацией, ни голосованием заниматься не будем. Решать вам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, за меня на все вопросы ответили Руслан и Марина. То, что львиная доля жителей против Виктории-факт (см результаты опроса). Просто Вы и еще кое-кто вцепились в свою ягоду, и все остальные для Вас плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, за меня на все вопросы ответили Руслан и Марина. То, что львиная доля жителей против Виктории-факт (см результаты опроса). Просто Вы и еще кое-кто вцепились в свою ягоду, и все остальные для Вас плохие

Вот вы и думаете, что все сделают за вас Добрые Марина и СЮ. Просто бесит такая лоховская позиция, что придет добрый дядя и будет счастье. Это позиция человека уровня продавца колбасы. Говорить тут не о чем с такими людьми каши не сваришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и думаете, что все сделают за вас Добрые Марина и СЮ. Просто бесит такая лоховская позиция, что придет добрый дядя и будет счастье. Это позиция человека уровня продавца колбасы. Говорить тут не о чем с такими людьми каши не сваришь.

А вот и кое-кто :) Как придумал, что сказать, сразу тут как тут

Пока доброго дяди нет, рассказали бы про важную и плодотворную деятельность своего любимого ТСЖ :)

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и думаете, что все сделают за вас Добрые Марина и СЮ. Просто бесит такая лоховская позиция, что придет добрый дядя и будет счастье. Это позиция человека уровня продавца колбасы. Говорить тут не о чем с такими людьми каши не сваришь.

Ну чему же? От каждого дома есть член правления ТСЖ. Хотите двоих? Давайте двоих. Председатель выбирается из членов правления.

Просто вместе легче. Если каждый по себе - может это и "по-пацански", но имхо глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить тут не о чем с такими людьми каши не сваришь.

То-то я смотрю, что Виктория ни с кем не разговаривает.

Хотя бы раз за все время собрали жителей и отчитались о проделанной работе, или хотя бы рассказали о планах работ на ближайшее будущее.

ТИ-ШИ-НА...... Ни слова.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю, что Виктория ни с кем не разговаривает.

Хотя бы раз за все время собрали жителей и отчитались о проделанной работе, или хотя бы рассказали о планах работ на ближайшее будущее.

ТИ-ШИ-НА...... Ни слова.....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос... На сколько мне известно (могу ошибаться), но никто ТСЖ "Виктория" дом №18 в управлние не передавал. Т.е. им управляло ТСЖ Ольгино 5. А если власть от ТСЖ Ольгино 5 передаётся ТСЖ НО, то туда не все дома передаются в управление, которыми управляло Ольгино 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой вопрос... На сколько мне известно (могу ошибаться), но никто ТСЖ "Виктория" дом №18 в управлние не передавал. Т.е. им управляло ТСЖ Ольгино 5. А если власть от ТСЖ Ольгино 5 передаётся ТСЖ НО, то туда не все дома передаются в управление, которыми управляло Ольгино 5?
Нет такой процедуры "передача власти". Люди голосуют, решают как будут управлять своими домами, потом реализуют свое решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой процедуры "передача власти". Люди голосуют, решают как будут управлять своими домами, потом реализуют свое решение.

Дык а непонятно тогда почему вообще речь ведём про выбор между Викторией и НО, если домом № 18 управляет Ольгино5. А у Виктории вообще непонятно какие права на данный момент. Т.е. получается формально есть голоса людей и за Ольгино 5 и за Викторию на управление домом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...