Перейти к содержанию

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)


Rewa

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)  

112 проголосовавших

  1. 1. ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)

    • отдаю свой голос за:
      8
    • -ТСЖ "Виктория" управление 1 домом по адр. Граничная 18
      9
    • -ТСЖ "Новое Ольгино" управление 7-мь домов и больше
      86
    • -ТСЖ "Старое" Басоff и команда
      2
    • -кто активнее и раньше принесет заочную голосовалку
      4
    • -мне все равно
      6
    • -мне никто не нужен (поставлю дизель генератор и буду носить воду ведрами)
      2
    • -никого ТСЖ пока не надо - не хочу никому платить
      5


Рекомендуемые сообщения

Это пишет, наверное, как раз тот самый желающий :(

А это наверное пишет как раз тот человек, который от нехрена делать сидит дома, языком трепет не по делу. Делать ничего не хочет сам, ждет дядю спасителя, со словами известного персонажа " А мы идем на север" ТСЖ Виктория - это наше ТСЖ наше товаришество, не дяде васино, так вот надо постараться всем, чтобы оно работало нормально, а не надеятся на Виктора, что он будет все делать за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наверное пишет как раз тот человек, который от нехрена делать сидит дома, языком трепет не по делу. Делать ничего не хочет сам, ждет дядю спасителя, со словами известного персонажа " А мы идем на север" ТСЖ Виктория - это наше ТСЖ наше товаришество, не дяде васино, так вот надо постараться всем, чтобы оно работало нормально, а не надеятся на Виктора, что он будет все делать за Вас.

В правлении ТСЖ, кстати, не один Купцов. Остальные-то свои кандидатура для чего выдвигали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы говорили 17 человек

вон скока наголосовало, така не проверишь наши только или не только наши :)

заметьте, что два голоса проапало

голосую за 2 голоса :)

эт я накосячил, когда голосовалку ваял ...

Есть предложение ГРАФИК убрать. И так понятно, что О5 никому не нужно. Я за совместную работу НО и ВИК, а так же новообразовавшихся ТСЖ микрорайона. Вопрос с ВИК это не вопрос АМПУТАЦИИ, это вопрос полной и настоящей РЕАНИМАЦИИ. Вопросы ДОМА может и должен решать ДОМ. Общие вопросы давайте решать совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение ГРАФИК убрать. И так понятно, что О5 никому не нужно. Я за совместную работу НО и ВИК, а так же новообразовавшихся ТСЖ микрорайона. Вопрос с ВИК это не вопрос АМПУТАЦИИ, это вопрос полной и настоящей РЕАНИМАЦИИ. Вопросы ДОМА может и должен решать ДОМ. Общие вопросы давайте решать совместно.

То есть Вы предлагаете что-то типа союза России с Белоруссией? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все ругаются, а это уже совсем нехорошо. Толку мало от этого. Давайте реальное голосование проведем. Не на форуме, а по квартирам или у консъержей. Потому что то голосование, что нам предложено в консъержных сейчас, очень странно выглядит. ИМХО. Нужно только "В" или "НО" вынести на голосование. Так будет честнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наверное пишет как раз тот человек, который от нехрена делать сидит дома, языком трепет не по делу. Делать ничего не хочет сам, ждет дядю спасителя, со словами известного персонажа " А мы идем на север" ТСЖ Виктория - это наше ТСЖ наше товаришество, не дяде васино, так вот надо постараться всем, чтобы оно работало нормально, а не надеятся на Виктора, что он будет все делать за Вас.

Ну а почему я что-то должна делать? Я готова деньги платить. Если Вы хлеба поесть собираетесь, Вы что, идете пшеницу сеять? Вы идете в магазин и платите деньги. Не нравится хлеб в одном магазине - идете в другой. Пусть каждый делает то, что лучше умеет, я готова ВЫБРАТЬ того, кто управлять домом умеет лучше чем я и ПЛАТИТЬ ему деньги, а если не понравится - нанять другого.

Народ, все ругаются, а это уже совсем нехорошо. Толку мало от этого. Давайте реальное голосование проведем. Не на форуме, а по квартирам или у консъержей. Потому что то голосование, что нам предложено в консъержных сейчас, очень странно выглядит. ИМХО. Нужно только "В" или "НО" вынести на голосование. Так будет честнее всего.

Я за, могу распечатать материал. Но на большее времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, могу распечатать материал. Но на большее времени нет.

Я могу попробовать в своем подъезде собрать голоса. Думаю, можно сначала у консъержей, а потом пройтись по тем, кто не проявится. Еще есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, могу распечатать материал. Но на большее времени нет.

Я могу попробовать в своем подъезде собрать голоса. Думаю, можно сначала у консъержей, а потом пройтись по тем, кто не проявится. Еще есть желающие?

Я могу посодействовать в первом подъезде.

Кто-нибудь может выложить примерный листок по голосованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что ТСЖ "Виктория" уже не подлежит реанимации. Если бы ВИК хотела порядок в доме наводить давно надо было шевелиться, а то какие-то потуги непонятные. То им должны по дому передать документы, то собрать сведения по собственникам, план работы до 31 дек.2007г., довыборы нового кандидата (да ради бога, но кто это? одна фамилия не о чем не говорит). Ну и что дальше? Где ответы на поставленные вопросы? Кто-нибудь что-нибудь знает? ВИК форумом игнорирует это понятно, но есть ведь другие способы информации. Подозрительная тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...