Перейти к содержанию

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)


Rewa

ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)  

112 проголосовавших

  1. 1. ТСЖ"Виктория" или ТСЖ "Новое Ольгино" дом №18 (20)

    • отдаю свой голос за:
      8
    • -ТСЖ "Виктория" управление 1 домом по адр. Граничная 18
      9
    • -ТСЖ "Новое Ольгино" управление 7-мь домов и больше
      86
    • -ТСЖ "Старое" Басоff и команда
      2
    • -кто активнее и раньше принесет заочную голосовалку
      4
    • -мне все равно
      6
    • -мне никто не нужен (поставлю дизель генератор и буду носить воду ведрами)
      2
    • -никого ТСЖ пока не надо - не хочу никому платить
      5


Рекомендуемые сообщения

Соседи, кто еще может поучаствовать в проведении опроса жителей дома на предмет "Новое Ольгино" или "Виктория"? Это в наших интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что ТСЖ "Виктория" уже не подлежит реанимации. Если бы ВИК хотела порядок в доме наводить давно надо было шевелиться, а то какие-то потуги непонятные. То им должны по дому передать документы, то собрать сведения по собственникам, .....

Уважаемая TAMARA. Хотелось бы, чтобы жители НАШЕГО ДОМА не говорили что ВИК - это ОНИ. В первую очередь ТОВАРИЩЕСТВО - это МЫ. Реанимация ВИК начата. Кто желает внести свою лепту в работе ВИК (читай ДОМА) прошу ответить.

Соседи!!! Мы Все взрослые люди (надеюсь), пожалуйста отличайте зерна от плевел.

Соседи, кто еще может поучаствовать в проведении опроса жителей дома на предмет "Новое Ольгино" или "Виктория"? Это в наших интересах.

Если Вы не житель НАШЕГО дома, то какие это такие Ваши интересы?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая TAMARA. Хотелось бы, чтобы жители НАШЕГО ДОМА не говорили что ВИК - это ОНИ. В первую очередь ТОВАРИЩЕСТВО - это МЫ. Реанимация ВИК начата. Кто желает внести свою лепту в работе ВИК (читай ДОМА) прошу ответить.

Соседи!!! Мы Все взрослые люди (надеюсь), пожалуйста отличайте зерна от плевел.

Если Вы не житель НАШЕГО дома, то какие это такие Ваши интересы?!?!?!

Г-н "борода" вы говорите, что реанимация ВИК начата. Не особо чувствуется, что ВИК задышало. А Вам не кажется, что с такой реанимацией может назреть революционная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н "борода" вы говорите, что реанимация ВИК начата. Не особо чувствуется, что ВИК задышало. А Вам не кажется, что с такой реанимацией может назреть революционная ситуация?

Позвольте Ваш ответ считать как согласие работать в ВИК. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая TAMARA. Хотелось бы, чтобы жители НАШЕГО ДОМА не говорили что ВИК - это ОНИ. В первую очередь ТОВАРИЩЕСТВО - это МЫ. Реанимация ВИК начата. Кто желает внести свою лепту в работе ВИК (читай ДОМА) прошу ответить.

Соседи!!! Мы Все взрослые люди (надеюсь), пожалуйста отличайте зерна от плевел.

Если Вы не житель НАШЕГО дома, то какие это такие Ваши интересы?!?!?!

Почему Вы решили, что я не житель нашего дома? Именно, что житель. Поэтому интересы мои нашего дома и касаются, а не выяснения отношений. Потому и хочется, чтобы голосование было произведено порядочно, без излишней патетики. И чтобы стало ясно, чего хочет большинство жителей нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили, что я не житель нашего дома? Именно, что житель. Поэтому интересы мои нашего дома и касаются, а не выяснения отношений. Потому и хочется, чтобы голосование было произведено порядочно, без излишней патетики. И чтобы стало ясно, чего хочет большинство жителей нашего дома.

Г-н "борода" очень интересно... И как вы представляете работу в ВИК? С чкго начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлось пока только три человека, кто хочет поучаствовать в опросе жителей дома. Этого как-то мало. Подключайтесь еще, под лежачий камень вода не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлось пока только три человека, кто хочет поучаствовать в опросе жителей дома. Этого как-то мало. Подключайтесь еще, под лежачий камень вода не течет.

Если меня не считали, то я - четвертый, но этого все-равно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мало я тоже могу и даже 2 секции взять, у меня предложение сразу взять листки голосования за НО (там определенные бланки должны быть) чтобы не проводить голосование 2 раза, мой телефон могу сбросить в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мало я тоже могу и даже 2 секции взять, у меня предложение сразу взять листки голосования за НО (там определенные бланки должны быть) чтобы не проводить голосование 2 раза, мой телефон могу сбросить в личку

Уважаемые соседи, практически на сегодняшний день ТЕМА /ВИК или НО/ закрыта. ВИК уже работает. Готовится сайт и информация. Кто может помочь в работе, давайте соберемся в доме. Предлагайте время. СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...