Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

блог путинской калины

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю.. у соседа по даче Патриот.. он доволен, но c одним "но" - сосед автомеханик, а этот, с позволения сказать, жжжип проводит горюче-смазочное насилие над его психикой кажные выходные.. соседу-то в кайф гайки повертеть.. а вот каково, если ты не силен в мат части? Но с другой стороны - просто неимоверная проходимость (в умелых руках) и вместительность хорошая.. Так что, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные :)

А по поводу угоняемости - как бы смешно не было, но эти ведра с гайками (я про ниву, ту что ваз 2121) прут еще как! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы год отъездили на Калине и тттттт, все ок! При чем не проходили ни одного ТО для сохранения гарантии, один раз масло заменили :)

Все-таки: "Лада Калина - офигенная машина!" :)

у родителей чуть больше года калина. Вот не завелась недавно и все тут. Стоит в гараже. В прошлом году в любую погоду не было проблем. Своими силами не смогли решить проблему. Думают мозги че то там. Стоит ждет своего часа ремонта. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родителей чуть больше года калина. Вот не завелась недавно и все тут. Стоит в гараже. В прошлом году в любую погоду не было проблем. Своими силами не смогли решить проблему. Думают мозги че то там. Стоит ждет своего часа ремонта. ....

Датчик положения коленвала проверьте! Ну и не пожалейте 1000 руб на комп. Он путь поломки всегда покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родителей чуть больше года калина. Вот не завелась недавно и все тут. Стоит в гараже. В прошлом году в любую погоду не было проблем. Своими силами не смогли решить проблему. Думают мозги че то там. Стоит ждет своего часа ремонта. ....

Пусть проверит датчик угла коленвала. Как то на пятнахе я вечером поставил, а утром не завёл. Он просто взял и умер.

Да в наших авто причин дохера. От банальной регулировки клапанов. Я помню как они мне мозг выносили на девятке.

А про мозги вот http://www.drive2.ru...579110760/#post

Калина вааааще я таки понимаю клёвый аппарат. Рожали его около пятака лет и вот родили. Толи не доношенный, толи уже переношенный оказался. :)

Датчик положения коленвала проверьте! Ну и не пожалейте 1000 руб на комп. Он путь поломки всегда покажет!

Гыыы

Одновременно. Видать тоже был случай?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за советы спс, передам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не пожалейте 1000 руб на комп. Он путь поломки всегда покажет!

+1

Полезная штука, да и недорого - чуть дороже диагностики в сервисе.

А датчики поменять и самому можно, когда знаешь какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы

Одновременно. Видать тоже был случай?!

Не, не было! Могу ошибаться, но вроде это единственный датчик, при котором машина не заводится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...