Перейти к содержанию

Подушки, одеяла - какие выбрать?


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже покупали подушки "типа ортопедические" в ИКЕА, за тыщу вроде, через несколько месяцев они промялись и уже не так держат форму, в итоге опять валяются не востребованными. Опять выбросили деньги(( а мама покупала ортопедическую подушку в спец.магазине за 4т. и говорит. что на ней спать вообще не возможно...

Всякие синтетические, которые или с паралоном или с синтепоном вообще не удобные, некоторые скрипят под ухом, в общем никак не выбрать :D

Такие? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70131601/

 

Я такую подушку купила себе осенью. Ничего не промялось. Она очень удобная, причем и в положении "на спине", и "на боку", но она очень жесткая, голова совершенно не проваливается. Одеяла у нас тоже с синтетич. наполнителем, сверху хлопок. Я стираю их раз в 2 месяца, они не сваливаются и сохнут одним днем. Бамбуковое нам подарили, почитала я на упаковке, как его раз в неделю проветривать надо и температурный режим ему создавать))) нафик надо столько сил одеялу отдавать)), так и лежит в упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70131601/

Я такую подушку купила себе осенью. Ничего не промялось. Она очень удобная, причем и в положении "на спине", и "на боку", но она очень жесткая, голова совершенно не проваливается. Одеяла у нас тоже с синтетич. наполнителем, сверху хлопок. Я стираю их раз в 2 месяца, они не сваливаются и сохнут одним днем. Бамбуковое нам подарили, почитала я на упаковке, как его раз в неделю проветривать надо и температурный режим ему создавать))) нафик надо столько сил одеялу отдавать)), так и лежит в упаковке.

Да, такая подушка) видимо голова у тебя легкая) или не сильно вертишься)

Напишу отзыв по своим покупкам. Купила я в итоге и бамбуковые и верблюжьи подушки, бамбуковые мягкие, приятные, но для меня слишком дохлые, отдала свою ребенку - он не жалуется) верблюжьи сначала нравились, упругие такие, но не прошло и года как они стали, как не знаю что((( все приплюснулись, скомкались, короче психанула купила на сп пух- перо, пока очень довольна! Брала самую дорогую вроде, тяжелая, упругая, как я люблю))

Еще купила бамбуковые одеяла, при чем типа фирменные, я бы сказала дорогие, так как есть бамбуковое за 350р, а эти по 2 т, в общем само одеяло нравится, мягкое, теплое, не шуршит! НО! К моему разочарованию через месяц начало лезть! На постельном белье темного цвета внутри пододеяльника прям катышки белые(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подушки с холофайбром более 12 лет используем всеми поколениями в семье. Можно стирать в машинке. Может привычка, но все устраивает по комфорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас перешли на одеяла из микро фибры, они очень нежные, мягкие и теплые. Муж укрывается пододеяльником, дети просто покрывалом. А мне достаточно махровой хб простыни, такие в метро продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...