Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Цирк Дю Солей. Ходил уже кто-нибудь?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос в теме :)

Может кто-то уже успел сходить? Поделитесь отзывом. Билеты не дешевые, вот не могу решить оно того стоит или как?

Кстати самые дешевые билеты только на официальном сайте cds.ru, на всех остальных уже приличные накрутки. При чем есть сайт, который очень похож на официальный, но цены там дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Любой ходили. Не в восторге, честно говоря. По мне так совсем не стоит оно того. Даже близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в 2009 году там было другое представление. это на вкус - костюмы и представление необычное конечно, высокое качество исполнения, но я как цирк не люблю, так и это не для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в 2009 году там было другое представление. это на вкус - костюмы и представление необычное конечно, высокое качество исполнения, но я как цирк не люблю, так и это не для меня

Мы с женой ходили в прошлом году... Впечатления у обоих - средние. Я цирк люблю, но Дю Солей - это скорее музыкально-танцевальное шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня клиентка ходила, была в восторге. На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мы тоже ходили вокруг да около, но не пошли в итоге, у меня две знакомые ходили, не понравилось, не советовали нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь ходила на их представление года 2 назад, не понравилось. Говорит, их телепостановки намного интереснее и зрелищнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья смотрели шоу "О" и "КА" Cirque du Soleil в Лас-Вегасе, были в полном восторге.

Потом сходили на Cirque du Soleil в Москве - вообще не впечатлило.

Может быть, к нам третий состав ездит с упрощенной адаптированной программой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были, нам понравилось, дочка вообще в полном восторге была от акробатики. Костюмы, музыка, свет - конечно, это больше шоу, нежели цирк! Но шоу отличное! Сидели в партере, видно все отлично. В бинокль рассматривали только выражения лиц, детали костюмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...