Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatianab

Натяжные потолки. Кто может порекомендовать контору по установке?

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотим сделать натяжные потолки дома. Может кто-нибудь порекомендует организацию по этим потолкам? Зараннее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали очень хорошо потолки.Работой доволен.89015339892 Андрей.Кстати,наш,местный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порекомендовать не могу, но хочу такую тонкость поведать. Дороже всего вроде тканевые натяжные потолки. смотрятся конечно круто, но на них остаются следы от жидкости. Такоебыло у моего брата. То есть если Вас не дай бог зальют, даже немного - на потолке останется пятно. А на обычном из пластика (или из чего их там делают :) ) не останется. Возможно Вам эта информация будет полезна. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки натягивали 6 лет назад.Компания. Цены весьма умеренные были (9$ за кв. метр с работой). Но рекомендовать не буду. Сделали качественно в итоге, но нервов вымотали... Сначала заказ потеряли, потом выяснили, что не правильно замеряли и не правильно скроили, переделали, приехал мастер пьяный в дупель, выгнала... Эпопея длилась почти 3 месяца. В итоге приехали мастера экстра-класса, сделали все идеально за 1 день и неустойку компания выплатила.

Так что могу посоветовать искать мастера по объявлениям, а не компанию. Мастера обычно имеют связи на фабриках, где кроят полотнища для потолков. Для своих делают быстрее и качественнее. А уж натянуть правильно скроенный потолок проблем у бригады из двух-трех человек не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я здесь заказывала:

http://www.ss-ps.ru/

Они раньше в Балашихе были, а теперь в Железку переехали. Делают быстро, качественно. Цену по телефону могут назвать, только скажите периметр комнаты, сколько углов, выступов и труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - не спешить с выбором фирмы. Заказывать там, где кто-то из знакомых уже это делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня, раз на раз не приходится, люди (монтажники) каждый раз разные и делают по разному))) исключение - армяне, те долго работают не меняя персонал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая качественная и долгоработающая контора: МИАЛ-С

Был их клиентом не единожды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня, раз на раз не приходится, люди (монтажники) каждый раз разные и делают по разному))) исключение - армяне, те долго работают не меняя персонал

Конечно, Вы правы в том, что раз на раз не приходится. Да и другие, кроме армян, хорошо делают, только мы о них пока не знаем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...