Перейти к содержанию

Натяжные потолки. Кто может порекомендовать контору по установке?


tatianab

Рекомендуемые сообщения

Конечно, Вы правы в том, что раз на раз не приходится. Да и другие, кроме армян, хорошо делают, только мы о них пока не знаем. :D

кто нормально делает - те и цены поднимают, а наш подмосковный брат хочет дешёво и хорошо)))

тут уж как повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нам делали 8-926-682-70-69 Андрей и 8-926-683-39-90 Владимир. не знаю тот это Андрей или др, но тоже местные. делают быстро и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Напишите, кто занимается натяжными потолками сколько будет стоит 41кв. м площади однушки, из какого материала + работа отдельно. Буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто занимается натяжными потолками сколько будет стоит 41кв. м площади однушки, из какого материала + работа отдельно. Буду заказывать.

в предыдущем сообщении оставила контакты, все равно нужно звонить,мастера редко в интернете сидят, больше работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто занимается натяжными потолками сколько будет стоит 41кв. м площади однушки, из какого материала + работа отдельно. Буду заказывать.

цена не только от площади зависит, но и от конфигурации потолков (сколько там углов и точек обхода (трубы, воздуховоды и пр.) + на цену влияет гидроизоляция

позвоните, без выезда мастера цену никто не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Может и не совсем, но в пределах МКАД( или надо уточнить поедут ли к нам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по купонам ситуация такая, полотно-китай. Цена на штапик и профиль завышена в полтора раза. Ну и горе монтажники полусонные, потому-что на диком потоке....

Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...