Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Белое кольцо 26 февраля

Рекомендованные сообщения

Красиво сделали!

Где будешь стоять ты?

26 февраля в 14:00

Мы встанем живой цепью

на Садовом кольце на тротуарах

по внутренней стороне

Подробности — здесь

Чтобы замкнуть

кольцо, нужно

34 000 человек

Сайт: http://www.feb26.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. А сколько будет терпеть житель города Ж?
Дорог нет, те что есть не ремонтируются. Маршрутки к новым микрорайонам только кастрированные, а к центральному ваще ни одного маршрута. Пешком куда-то пройти, практически не реально. По уши в грязи. Тротуары до сих пор не убраны.

Тут как то витала идея типо всеобщего несогласия. К примеру водители могут проехаться по кругу сигналя возле администрации. Пешеходы демонстративно сложить/кинуть/бросить мусор возле энтого же строения, причём просто пройти в определённое время людям/человекам и бросить на площади кучку бумажек.

Просто недовольств куча, а вот как-то действий не видно  :)

Или у нас по типу: нет дорог, да и фиг с ними куплю авто по больше. Тротуары не чищены или отсутствуют - буду ходить в сапогах и носить сменку. Не на чем доехать, ну пешком пробегусь, и для здоровья пользительно  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю еще идеи: всем предпринимателям города объявить массовую забастовку и закрыть предприятия))))<br />А если серьезно- то бесполезно всё это. Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. А сколько будет терпеть житель города Ж?

Дорог нет, те что есть не ремонтируются. Маршрутки к новым микрорайонам только кастрированные, а к центральному ваще ни одного маршрута. Пешком куда-то пройти, практически не реально. По уши в грязи. Тротуары до сих пор не убраны.

Тут как то витала идея типо всеобщего несогласия. К примеру водители могут проехаться по кругу сигналя возле администрации. Пешеходы демонстративно сложить/кинуть/бросить мусор возле энтого же строения, причём просто пройти в определённое время людям/человекам и бросить на площади кучку бумажек.

Просто недовольств куча, а вот как-то действий не видно  :)

Или у нас по типу: нет дорог, да и фиг с ними куплю авто по больше. Тротуары не чищены или отсутствуют - буду ходить в сапогах и носить сменку. Не на чем доехать, ну пешком пробегусь, и для здоровья пользительно  :D

Ко всем проблемам добавлю отсутствие уборки на детских площадках. Сейчас они тонут в лужах и снегу, гулять с детьми негде  :glare:

 

В остальном поддержу подобную акцию и поучаствую, если возьметесь организовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема всегда в том, что идей много. А организаторов мало)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всем проблемам добавлю отсутствие уборки на детских площадках. Сейчас они тонут в лужах и снегу, гулять с детьми негде  :glare:

 

В остальном поддержу подобную акцию и поучаствую, если возьметесь организовать :)

ну пару недель весной в году всегда так было! не в в таиланде живем.

 

а так акция нужна. хотябы виртуальная #жирковдавайдосвидания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пару недель весной в году всегда так было! не в в таиланде живем.

 

а так акция нужна. хотябы виртуальная #жирковдавайдосвидания :D

Почему с тротуаров снег убрали и даже с газонов, вывозили машинами, а к детским площадкам никто и не притронулся! Никаких условий, не по тротуару же 2 часа топать. А говорят что дети наше будущее... :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с тротуаров снег убрали и даже с газонов, вывозили машинами, а к детским площадкам никто и не притронулся! Никаких условий, не по тротуару же 2 часа топать. А говорят что дети наше будущее... :closedeyes:

а родителям выйти на субботник?

меня вот не звали, ждут когда само высознет наверное, а я б пошел в своей сад по крайне мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а родителям выйти на субботник?

меня вот не звали, ждут когда само высознет наверное, а я б пошел в своей сад по крайне мере

У моего дома вообще площадку снесли, а новую строить не стали. Так что же мне все площадки в районе ходить чистить? Да и снег убирать нужны мужчины, лопаты, грузовая машина, где все это взять? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с тротуаров снег убрали и даже с газонов, вывозили машинами, а к детским площадкам никто и не притронулся! Никаких условий, не по тротуару же 2 часа топать. А говорят что дети наше будущее... :closedeyes:

а родителям выйти на субботник?

меня вот не звали, ждут когда само высознет наверное, а я б пошел в своей сад по крайне мере

Интересно, а почему ГСЭ за меня НЕ развивает ТМ, не делает всякое *авно для Ашанов и Х5? Вот интересно- почему они позволяют себе призывать меня и других людей делать бесплатно за них их же работу? Я же не прошу ГСЭ делать мою? Никогда не понимал этого бреда- бесплатно за кого-то выполнять низкоквалифицированную работу, под музыку и быть при этом счастливым. Во бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...