Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

деюре

Оформление права собственности по решению суда

Рекомендованные сообщения

Мы оформляем право собственности по суду с 2006 года: http://www.olgino.in...ости-через-суд/

Чтите пионеров :lol:

:D может быть, Руслан, но все равно Игорь молодец, что опубликовал текст(бесплатно)! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь молодец однозначно! Мало кто это делает, Вы совершенно правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не из вашего дома, но может подскажете по ситуации

если у нас договор долевого участия. зарегистрирован в рег.палате, стройка по 214-фз может ли застройщик препядствовать оформлению собственности нами самостоятельно? Они требуют 40тыщ за оформление собственности и говорят,что сами мы это сделать не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я не из вашего дома, но может подскажете по ситуации

если у нас договор долевого участия. зарегистрирован в рег.палате, стройка по 214-фз может ли застройщик препядствовать оформлению собственности нами самостоятельно? Они требуют 40тыщ за оформление собственности и говорят,что сами мы это сделать не можем.

Препятствовать не может, но может не проявлять особого рвения.

А в ответ на "вы это сделать не можете", пишите ПИСЬМЕННОЕ требование предоставить мотивированный отказ: - "Почему?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках тех и кадастровый паспорта и акт ПП. Но РП говорит, что в регпалату их нести рано, не открыта регистрацию по дому. Обещает через 1-1,5 месяца. А у меня остро стоит вопрос регистрации в доме. Посоветуйте, стоит ли в такой ситуации подавать в суд и платить за это юристу?

Игорь молодец однозначно! Мало кто это делает, Вы совершенно правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. 15 мая было положительное решение по иску о признании права собственности на квартиру в корп 38 ул. Граничная (Ольгино 58). Впереди подача документов в УФРС. Спасибо Васильеву )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. 15 мая было положительное решение по иску о признании права собственности на квартиру в корп 38 ул. Граничная (Ольгино 58). Впереди подача документов в УФРС. Спасибо Васильеву )

Так решение или вступление в силу? Если решения, вам ждать еще месяца 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень похоже на "рекламу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой рекламы. это Вам реклама нужна. просто написал про себя. странная реакция. прошу администратора форума удалить мои сообщения. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...