Перейти к содержанию

Нужен кардиолог взрослый


kosmaria

Рекомендуемые сообщения

Ищу взрослого кардиолога в Железке хорошего. ну если в Железке нету то хотя бы в Москве. Поделитесь пожалуйста контактами. Заранее спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю в Ангаре есть, вроде неплохой. К сожалению, не знаю как зовут...вроде он там один. Если не найдете напишите в личку, попробую узнать фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДэнтКо работает кардиолог Ананичева Наталья Александровна. Моя мама к ней ходила. Она еще вроде заведующая кардиологией в 7 больнице на каширке. Попробуйте, граммотная врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была у кардиолога нашего в пол-ке на Юннатов (надо брать талончик в 3 пол-ке на керамике), наш участок принимает в в пятницу.

Молодая девушка, но в очереди сказали очень грамотная, работает еще в городской больнице нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Стажинский Николай Иванович. Военный врач, кардиолог, бывший зав.отделением кардиологии в военном госпитале. В возрасте ,но до сих пор  читает лекции за границей и посещает всевозможные конференции. Сейчас принимает пациентов в Медгаранте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стажинский Николай Иванович. Военный врач, кардиолог, бывший зав.отделением кардиологии в военном госпитале. В возрасте ,но до сих пор  читает лекции за границей и посещает всевозможные конференции. Сейчас принимает пациентов в Медгаранте.

Янина, здравствуйте!

Извиняюсь, что немного не в тему, но очень нужно.

Посоветуйте хорошего (очень!) дерматолога, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...