Перейти к содержанию

Группа №1 д/с №10


Татьяна Сергеевна

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. на первое время для чтения нашим детям я в понедельник принесу просто распечатанные и сшитые в виде брошюрки рассказики:

"Красная Шапочка"-Ш. Перро; "Война грибов с ягодами"-обр. В.Даля

"Волшебная иголочка"-В.Осеева; "Первая охота"-В.Бианки, а по- возможности,действительно, разбить список между родителями и покупать книжки, и тогда не будет путаницы,кому- какую книжку покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина спасибо большое! в понедельник подготовлю список книг и раздам родителям! Нам бы найти родителя который может записать песенки на диск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухтышка, а можно мне на почту сбросить фоточки, пооожалуйста! :)

kristina_kalant@mail.ru

поделитесь, нет ли у информации где купить тот шарик для физкультуры, кто-нибудь нашел?

по поводу песенок, уточните, что нужно сделать, MP3? готова помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики для физкультуры- Су Джок- спросите в аптеке! Я ещё тоже не взяла! фотки сделаем подборку пришлю!Песни нужно скачать из нета Желательно МР3 .

Песенки :"Рыбки" " Утята" ,"Чив , чив , воробей","Пальцы", "Мешок". Будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарики для физкультуры- Су Джок- спросите в аптеке! Я ещё тоже не взяла! фотки сделаем подборку пришлю!Песни нужно скачать из нета Желательно МР3 .

Песенки :"Рыбки" " Утята" ,"Чив , чив , воробей","Пальцы", "Мешок". Будем очень благодарны!

]

К понедельнику сделаю, уже скачала огромный сборник, а эти тогда на второй диск отдельно запишу

]

К понедельнику сделаю, уже скачала огромный сборник, а эти тогда на второй диск отдельно запишу

]

Су Джок - ни в одной аптеке Москвы не нашла, и в районе станции в Железки тоже нет, очень прошу, кто найдет в железнодорожном или купите для меня, денежку сразу верну, или если хотите дам вперед, или хотя бы сообщите где нашли, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

К понедельнику сделаю, уже скачала огромный сборник, а эти тогда на второй диск отдельно запишу, если нужно, а "рыбки" - это те, кторые уснули в пруду? ))) или другие)))

]

Су Джок - ни в одной аптеке Москвы не нашла, и в районе станции в Железки тоже нет, очень прошу, кто найдет в железнодорожном или купите для меня, денежку сразу верну, или если хотите дам вперед, или хотя бы сообщите где нашли, заранее благодарю

]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за песни! Если найду куплю су джок и на вас!

]

Татьяна, эти песенки нужны отдельно? и поясните мне "рыбки" - это колыбельная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдельно- это по программе положено! А ' рыбки " - сама не могу разобраться - написали просто рыбки. Скачайте колыбельную и ещё если есть с таким названием!

И ещё туда же 'Дед хотел уху сварить' 'Ножки ножки где вы были?'- рус. нар. песенки. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер подборка, нигде нет :blink: таких песен буду продолжать искать

только текст этих песен есть

кошмар...

супер подборка, нигде нет :blink: таких песен буду продолжать искать

только текст этих песен есть

кошмар...

]

кто автор программы, не знаете? может хоть так удастся найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...