Перейти к содержанию

Группа №1 д/с №10


Татьяна Сергеевна

Рекомендуемые сообщения

Знаю ' От рождения до школы" Н.Е. Вераксы, Т.С. Комарова, М. А Васильева. А я мучаюсь с литературой - тоже половины не могу найти - даже в лабиринте нет! Может если не найдёте просто текст распечатаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

К понедельнику сделаю, уже скачала огромный сборник, а эти тогда на второй диск отдельно запишу

]

Су Джок - ни в одной аптеке Москвы не нашла, и в районе станции в Железки тоже нет, очень прошу, кто найдет в железнодорожном или купите для меня, денежку сразу верну, или если хотите дам вперед, или хотя бы сообщите где нашли, заранее благодарю

]

http://rozavetrov8.ru/sy-jok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ' От рождения до школы" Н.Е. Вераксы, Т.С. Комарова, М. А Васильева. А я мучаюсь с литературой - тоже половины не могу найти - даже в лабиринте нет! Может если не найдёте просто текст распечатаем?

]

Татьяна, извините, но я сдалась )))

распечатала тексты песен, которые вы написали, кроме: "мешок" - совсем не нашла, "пальцы" - все стишки про пальчики, "рыбки" - нашла "песенку о рыбках"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей в конкурсе снежных фигур! УРАааааа! Мы заняли 3 место! Ещё раз спасибо большое Зайченко Марине , Казанцевой Людмиле, себя тоже не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление!

На покупку спорт инвентаря необходимо собрать 7295руб. Доставка по Москве стоит 885руб. Из Москвы кто-нибудь из наших родителей привезет бесплатно.

Итого 7295+885=8180 руб. В бассейн записано 70 человек. С каждого (117руб) 120 руб. Собираю деньги до пятницы (2 марта). Сколько насобираем столько и купим.

Кто читает форум, доведите пожалуйста до родительских комитетов своих групп эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников будет доставлина литература в группу. То что принесли они уже прочитали - полиглоты! Также ещё прибудут игрушки! Как здорово когда каждую неделю новые игрушки в группе- детям есть чем заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников будет доставлина литература в группу. То что принесли они уже прочитали - полиглоты! Также ещё прибудут игрушки! Как здорово когда каждую неделю новые игрушки в группе- детям есть чем заниматься!

]

планировалось же распределить покупку книг среди родителей? что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...