Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

нужна русская народная рубаха на мальчика,одолжите

Рекомендованные сообщения

Может у кого есть? нужна на среду на пару часов! Готова взять на прокат за деньги,вкусное или алкоголь!(возраст 8-10 лет, ребенку 8, но он не худой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пришить тесьму вокруг горла и чуть вниз на обыкновенную белую футболку с длинным рукавом большого размера (или рубашку). Также подвязать поясом.

Все это - тесьма и шнур - в огромном ассортименте продается в Юнионе на 3м этаже в отделе "ткани".

Сама шью дочке сарафан для этого мероприятия
;)

post-3668-0-07716100-1329721323_thumb.jp

post-3668-0-12686700-1329721335_thumb.jp

post-3668-0-18847200-1329721350_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рубашка а-ля русская народная. Шила ребенку сама. Рубашка из белого жатого хлопка, похожа на картинку сверху, только тесьма голубоватая. Могу фотку выложить вечером или приходите сразу мерить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пришить тесьму вокруг горла и чуть вниз на обыкновенную белую футболку с длинным рукавом большого размера (или рубашку). Также подвязать поясом.

Все это - тесьма и шнур - в огромном ассортименте продается в Юнионе на 3м этаже в отделе "ткани".

Сама шью дочке сарафан для этого мероприятия
;)

у нас есть, но нам забраковали. она у нас прозрачная. что-то шить самой- я еще та швея, пуговицы с трудом пришиваю.((В том году мы были в этом все такие разряженные, что ребенок как бомж выглядит((надо искать короч

У меня есть рубашка а-ля русская народная. Шила ребенку сама. Рубашка из белого жатого хлопка, похожа на картинку сверху, только тесьма голубоватая. Могу фотку выложить вечером или приходите сразу мерить :)

ой,спасибо огромное! А на какой она возраст в Вас шилась? Напишите куда и во ск приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, написала Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вам рубахи?? если не секрет, вот у меня для девочек есть русский стиль, но никому в России не интересно почему-то, только нашим кто иммигрировал покупают. я уж совсем расстроилась :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...