Перейти к публикации
inn

lpg массаж делают где нибудь в железнодорожном?

Рекомендованные сообщения

уважаемые форумчане,подскажите может кто знает,нужно сделать lpg массаж! есть ли этот аппарат где нибудь у нас в железке?спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж клуб. У них открылся новый салон на ул.Советской - там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне Селена в Жилгородке, д. 5А. тел 8-925-801-40-86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила летом, но не в Жел-доре, а в Новокосино.

Несколько см в объемах ушли, но потом вернулись обратно.

Делала lpg месяц, через день-два. Массаж очень приятный, но все зависит от мастера, некоторые халтурят.

Весной еще хочу пройти курс, но за полную стоимость точно не пойду, буду искать купоны на скидки поближе к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я все собираю отзывы, половина пишет что это приятно, половина что больно, слышала что на настоящем аппарате это не так уж приятно, но в салонах стоят в основном аналоги, потому что нормальный аппарат очень дорогой, ну и плюс важно кто за аппаратом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик, мне немного больно было делать переднюю часть бедер, у меня там мышцы сильно развиты :P

Но в целом lpg больше приятный, чем нет.

Очень больно делать вакуумный массаж. Мне один мастер вместо lpg один раз вакуумный сделал в один из первых сеансов, я даже не сразу поняла в чем дело, почему так больно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёльчик, мне немного больно было делать переднюю часть бедер, у меня там мышцы сильно развиты :P

Но в целом lpg больше приятный, чем нет.

Очень больно делать вакуумный массаж. Мне один мастер вместо lpg один раз вакуумный сделал в один из первых сеансов, я даже не сразу поняла в чем дело, почему так больно (((

Что то я уже запуталась)) а LPG это разве не вакуумный массаж?

@Лёльчик, мне немного больно было делать переднюю часть бедер, у меня там мышцы сильно развиты :P

Но в целом lpg больше приятный, чем нет.

Очень больно делать вакуумный массаж. Мне один мастер вместо lpg один раз вакуумный сделал в один из первых сеансов, я даже не сразу поняла в чем дело, почему так больно (((

Что то я уже запуталась)) а LPG это разве не вакуумный массаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я уже запуталась)) а LPG это разве не вакуумный массаж?

LPG - это небольшой вакуум + массажные ролики, там весь эффект как раз от этих роликов. Прямо сильно до боли там кожу не втягивает аппарат. 

А ваккумный - это типа массажных банок, если руками делать. Эффект именно за счет втягивания, мне было очень больно.

Оба этих массажа могут делать на одном аппарате, только у них насадки-ролики отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...