Перейти к содержанию

Италия. Рим, Ватикан, Венеция, Сицилия, Этна.


rk3auu

Рекомендуемые сообщения

Да, неделя - минимум. 2-3 дня - убийство ног. Но это для тех, кому сразу в седрце западает.

ну да, надо, что бы запало. Максу Рим не запал, он пишет про два дня. А Вена запала - так про неделю пишет. А так то оба города великолепны.

Я на мартовские, кстати, снова в Вену =)

Снимки, смотрю, у всех стандартные. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, надо, что бы запало. Максу Рим не запал, он пишет про два дня. А Вена запала - так про неделю пишет. А так то оба города великолепны.

Я на мартовские, кстати, снова в Вену =)

Снимки, смотрю, у всех стандартные. =)

В Вену я ездил на танки смотреть и УАЗы в изгнании, венские достопримечательности там тоже не ахти, пешком по "рингу" за два дня проходятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, надо, что бы запало. Максу Рим не запал, он пишет про два дня. А Вена запала - так про неделю пишет. А так то оба города великолепны.

Я на мартовские, кстати, снова в Вену =)

Снимки, смотрю, у всех стандартные. =)

они все разные такие...Вена красивая, но мне по душе больше готика, Прага лучше. Хотя любимое место в мире - Монмартр. Рим и все такое интересует с детства, все эти развалины, история...помню, когда зашла первый раз в Колизей, аж дух захватило пока шла по темному коридору...как подумала, что этому городу не одна тысяча лет и по этим же плитам когда-то ступал, возможно один из римских диктаторов. Итальянцы в этом плане молодцы - бережно хранят любые памятники, камушки. У них есть огромное поле, заросшее травой, по которому кое-где разбросаны камни. Ничего там не строят, потому что исторический памятник.

В Вену я ездил на танки смотреть и УАЗы в изгнании, венские достопримечательности там тоже не ахти, пешком по "рингу" за два дня проходятся. :)

а музеи и все такое? императорские покои? ну ладно - 3 дня)))

единственный город, в котором осмотреть все за один день - Варшава, вот там смотреть нечего действительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а музеи и все такое? императорские покои? ну ладно - 3 дня)))

единственный город, в котором осмотреть все за один день - Варшава, вот там смотреть нечего действительно.

Покои... Нам покои не интересны, вот, это другое дело, и оно еще ездит, я больше такие мероприятия уважаю: :)

47-traktor-start.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный город, в котором осмотреть все за один день - Варшава, вот там смотреть нечего действительно.

В Варшаву имхо имеет смысл только затем, чтобы поляки пятилетний шенген дали =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Варшаву имхо имеет смысл только затем, чтобы поляки пятилетний шенген дали =)

А они делают такой, я когда с Ашей в Освенцим ездил на 9ое мая :) , мы с большим скрипом вообще их визу получили, столько всякой фигни потребовали поляки эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cd5923f66e00t.jpg

Здание правительства Ватикана ^_^

Государство-город Ватикан был основан после подписания Латеранского пакта между Святым Престолом и Италией (папа Пий XI и Б. Муссолини) 11 февраля 1929 года.

Не знал, что современный Ватикан такое молодое государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...