Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sab78

Группа №6, д/с №10

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители, напоминаю Вам, что возвращаться в сад после летнего периода нужно со справкой о состоянии здоровья, которую выдает педиатр. Плюс результаты анализа кала на яйцеглист и мазок на энтеробиоз. А также, согласно договору, заключенному Вами с детским садом, необходимо заранее предупредить сад о дне выхода (чтобы ребенка на питание поставили). Я до 3-го в отпуске, звоните Виктории Геннадиевне или Татьяне Илларионовне (эти воспитатели сейчас на 4й группе "стоят"). Всех с наступающим Днем знаний! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я мы принесли справочку от педиатора, что просто здоровы, ну да, она осмотрела и не без того, и спокойно вышли

видно, даже в одном саду, в разных группах, разные условия возвращения.

за одно могу быть уверен, мой ребенок-мой и я уверен, что здоров и не ездил в южные страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я мы принесли справочку от педиатора, что просто здоровы, ну да, она осмотрела и не без того, и спокойно вышли

видно, даже в одном саду, в разных группах, разные условия возвращения.

за одно могу быть уверен, мой ребенок-мой и я уверен, что здоров и не ездил в южные страны.

я так понимаю, девочка маша дождалась звездного часа пакета с вещами? :) Требования везде одинаковые, просто смотря сколько вы в саду отсутствовали. Если мало-достаточно и справки педиатра о состоянии здоровья ребенка (районному педиатру виднее, они в курсе кому какие справки нужны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой неделе был уже и спортивный праздник, а теперь еще и цирковое представление. После него мы пошли на улицу и там нас ждал приятный сюрприз- спортивное развлечение. Ребята с удовольствием немного попрыгали и побегали. :)

post-9325-0-55302900-1347030336.jpgpost-9325-0-58704100-1347030344.jpgpost-9325-0-73710000-1347030351.jpg

post-9325-0-29026900-1347030420.jpgpost-9325-0-49536900-1347030434.jpgpost-9325-0-49934600-1347030455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и здесь мой киндер виден)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, но киндер был активен и жизенерадосен. :) Клоун ребенка явно заинтересовал. Вообще поймала себя на мысли, что за лето все дети в саду стали "родными".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 в пять тридцать будет родительское собрание. Приходите с ручкой и паспортом- будем договоры подписывать на доп. услуги образовательные. И много других важных вопросов обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас в группе проходит конкурс поделок из природного материала. Поделку делает ребёнок дома, с помощью всей семьи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, дни и часы приема заведующей. И телефон, если у кого-то есть.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часы приема написаны на двери кабинета заведующей. Телефон сада наши родители знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...