Перейти к содержанию

получение прав международного образца.


Nastena

Рекомендуемые сообщения

Не во всех странах и не при ДТП. Машину-то дадут, а вот местные полиция и страховая в случае чего могут запросто придраться.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=950594#p950594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в Европе пока. В Таиланде. На Кипре подошли обычные

В Таиланде тоже со свистом катят национальные. Сколько народу там было и брало в аренды и машины и мопеды/мотоциклы по автомобильным правам :) , ни у кого проблем не было. Кстати, Америка и еще ряд стран на "международные" чихали, требуют (на бумаге по крайней мере) строго национальные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таиланде тоже со свистом катят национальные. Сколько народу там было и брало в аренды и машины и мопеды/мотоциклы по автомобильным правам :) , ни у кого проблем не было. Кстати, Америка и еще ряд стран на "международные" чихали, требуют (на бумаге по крайней мере) строго национальные. :)

в тайланде мопед по автомобильным правам нельзя! точнее можно,но только с категорией А!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тайланде мопед по автомобильным правам нельзя! точнее можно,но только с категорией А!

Не уверен на счет тайланда , но в Малайзии я брал мопед именно с категорией прав ВС , правда мне пришлось одну минуту попарить девочку что у нас в раша если есть В то А разрешено автоматом , а если есть С , то можно и хеликоптер арендовать , очень мне кажется что в тае таже хрень .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен на счет тайланда , но в Малайзии я брал мопед именно с категорией прав ВС , правда мне пришлось одну минуту попарить девочку что у нас в раша если есть В то А разрешено автоматом , а если есть С , то можно и хеликоптер арендовать , очень мне кажется что в тае таже хрень .

на прокат дают без проблем. проблемы со стороны гаи.гайцы требуют категорию А,соответственно присутствуют штрафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прокат дают без проблем. проблемы со стороны гаи.гайцы требуют категорию А,соответственно присутствуют штрафы

А что у них там есть гаи ???)) не видал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у них там есть гаи ???)) не видал

здрасти-приехали, около аэропорта проезжали, прямо кордон мобильный стоял. Еще ехали медленно и печально))

так вроде те, которые пластиковой карточкой и там еще по-английски написано действуют за границей. У меня вообще типа как ПТС - большие, тогда в Монино только такие выдавали. Вот они вроде не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...