Перейти к содержанию

получение прав международного образца.


Nastena

Рекомендуемые сообщения

и вот вопрос в тему у нас в железке выдают пластик международного образца и где выдают если у нас не выдают?

и почем?

Пластик не международный, ничем не отличается от картонки по юридической силе. :) Международные - книжка на 5 языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти-приехали, около аэропорта проезжали, прямо кордон мобильный стоял. Еще ехали медленно и печально))

так вроде те, которые пластиковой карточкой и там еще по-английски написано действуют за границей. У меня вообще типа как ПТС - большие, тогда в Монино только такие выдавали. Вот они вроде не действуют.

К сожалению, у меня тоже такие. Я не мопед хочу, а машину арендовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай тоже напишу. Брал авто в италии и греции (о. Родос) обычные российские права подошли. Главное, чтобы по английски было дублирование на них.

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить международные права совсем не сложно, к сожалению, точно не скажу что и как, потому что получали 3 года назад. Посмотрите на сайте ГИБДД, там все было написано, что нужно.

У мужа тоже права не пластиковые, а заламинированная картонка, это проходило пока везде (в Таиланде, правда не были), но и международные получили на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик не международный, ничем не отличается от картонки по юридической силе. :) Международные - книжка на 5 языках.

]

это понятно, я имею ввиду пластик, т.к. он более удобен чем картонка,

кто нить уже пробовал получать его, сколько стоит и где его делают нужно ли сдавать картонку?

и где большую книжку делают тоже интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

это понятно, я имею ввиду пластик, т.к. он более удобен чем картонка,

кто нить уже пробовал получать его, сколько стоит и где его делают нужно ли сдавать картонку?

и где большую книжку делают тоже интересно?

]

Нифига они не удобнее.. :) такие же..

Десять лет назад такие получил.. госпошлина, по-моемому, была просто на 200р (или около того) больше

Сейчас такие выдают в Малаховке (по крайней мере выдавали некоторое время)

пс: Олег Сухих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не отменять свидетельство о регистрации такого же размера как картонка, до тех пор какой смысл - все равно возить надо в чем-то такого размера.

да еще и паспорт пока у нас не размера кредитки. но скоро будет УЭК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...