Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhuchok22

Нужно отвезти маму с ребенком в Москву и обратно

Рекомендованные сообщения

Мне в будни нужно с ребенком в Москву Ленинский пр-т, 117 в РДКБ, наша машина ждет очередь на ремонт. А на такси я себе не представляю такой вираж, либо платить за простой, а с московскими ценами я останусь без штанов наверное, либо с полугодовалым ребенком на руках обзванивать таксопарки, чтобы уехать обратно. Короче, соседи, помогите, может кто занимается извозом или подскажет где найти приемлемое такси. Точную дату поездки пока не знаю, т.к. пока не знаю как туда добраться, но точно не раньше 1 марта - следующий четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем обзванивать потом?

Узнайте цены в МСК сейчас, а потом просто вызовите и все, минут за 15-30 подадут машину.(пока будете собираться, одеваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже быстрее, с выбором машины - яндекс.такси и такси-смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнайте цены в МСК сейчас

У меня уже голова кругом с вопросом о враче, еще такси выбирать я вообще свихнусь, я смотрю-звоню, но поймите меня, у меня деть требует внимания, надо к врачам записаться и т.д., поэтому и спрашиваю: может кто подскажет недорого такси из Москвы, может кто часто пользуется услугами такси. Я вообще на такси не ездила ни разу.

Такси-смс 1690р в одну сторону, дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в тот район, почти даже по этому адресу) 29 февраля (в среду), туда еду к 10.00 обратно где-то в 14.00, если подойдет время и дата, могу захватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в тот район, почти даже по этому адресу) 29 февраля (в среду), туда еду к 10.00 обратно где-то в 14.00, если подойдет время и дата, могу захватить.

]

Наташа, я записалась на понедельник, если ничего не найду или смогу перезаписаться, то напишу в лс. Сенькс, ты меня уже не первый раз выручаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, мы съездили, тему можно закрывать.

*Alexander*, Саша, спасибо тебе огромное за помощь еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся, мы съездили, тему можно закрывать.

*Alexander*, Саша, спасибо тебе огромное за помощь еще раз.

Пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...