Перейти к содержанию

Калининград


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Знакомые переехали туда год назад. Отец семейства от туда родом, там вся родня. Если нужно, могу попробовать вас законтачить.

Лиля, огромное спасибо за предложение,  свободного времени катастрофически не хватает (поесть забываю, так интересно жить в этом городе), как появится свободное время, обязательно напишу.

Однокластница обижается, что  редко общаемся, у неё магазин в 100 метрах от моего дома, так когда иду за продуктами,  захожу и в её магазин, минут 15 -20 болтаем и  бегу дальше, заботы, дела...  :blush: скучать некогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, огромное спасибо за предложение,  свободного времени катастрофически не хватает (поесть забываю, так интересно жить в этом городе), как появится свободное время, обязательно напишу.

Однокластница обижается, что  редко общаемся, у неё магазин в 100 метрах от моего дома, так когда иду за продуктами,  захожу и в её магазин, минут 15 -20 болтаем и  бегу дальше, заботы, дела...  :blush: скучать некогда :)

так Вы уже переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прекрасный город.. Была там в командировке неделю, восхитительно!  :wub: И еще в Балтийск ездила на денек  :)

Калиниград - для меня это особое место на земле.

Весной зацветают каштаны, поют птицы, смотрю в окно - кругом зелень и в лес ехать не надо  :D

0_be14_9690796d_L.jpg

Ну а дороги как и везде - плохие  :ph34r:

26c52f7dc8ae.jpg

Жители Кёнигской области рады, что асфальт почти сошёл  

и появилась нормальная немецкая брусчатка рубежа 18-19 веков  :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году всё лето жили на побережье Балтийского моря.

Купались, загорали и вот в один из солнечных дней лежу на пляже с закрытыми глазами, загораю  и думаю - надо пойти  поплавать... открываю глаза и.... вижу   :rolleyes:

c78357ee1666.jpg

....серого тюленя   :o Так и загорали вместе до конца сезона :) , потом мы уехали, а тюленёнок остался.

Можно и такую красоту увидеть - Балтийская нерпа

83c1fdbd51be.jpg

 

Люблю дюны... Сидишь на пляже и пересыпаешь этот золотисто-белый песок. Прищуришься и смотришь на солнце сквозь ресницы.

Люблю смотреть на вечно изменяющееся Балтийское море - оно такое разное! Синее бурное зимой, светлое, как японский янтарь летом.

И звуки все такие приглушенные - где-то кто-то слушает музыку, детишки плещутся, а на душе блаженство, тишина и покой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня в Калининграде http://torchrelay.sochi2014.com/novost-anons-23-go-dnya-estafeti-olimpiyskiy-ogon-posetit-samiy-zapadniy-region-strani

1G3f0B7uO0A.jpg

 

 

Многие предприятия объявили выходной  :)

 

http://torchrelay.sochi2014.com/gorod-kaliningrad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кто-то там писал про Калиниград не лестное?

Вот посмотрите какой творческий подход у властей о пересмотре облика города. Куда уходят хрущёвки!  Это вам не безликие бетонометры )))

Было

Калининград1.jpg

 

Проект

Калиниград2.jpg

 

И реализация

Калиниград3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...