Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Транзит

Входные двери

Рекомендованные сообщения

Хорошие двери ДПЗ, Стал, Гардиан это самые ведущие производители. У ДПЗ скидки бывают сладкие, можно сэкономить хорошо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для обсуждения форумчан тему о выборе замков в входную дверь  !!!

Сочетание замков в входной  двери  , на мой взгляд ,  должно выглядеть так: 
два замка разных систем или чтобы сэкономить один двухсистемный (цилиндровый+сувальдный). Цилиндровый механизм защищен врезной броненакладкой, плюс вся плоскость замка защищена бронепластиной. 
Следует понимать, что два раздельных замка (две разнесённые точки запирания) однозначно лучше , чем один двухсистемный по следующим причинам. 

1. В 1,5-2 раза больше ригелей. Можно компенсировать установкой девиаторов.

2. Два замка сложнее выдрать из двери т. к. в два раза больше элементов крепления и замки разнесены на большую площадь.
3. Лучшее распределение ригелей по полотну двери. Можно компенсировать установкой девиаторов.

4. Взаимозаменяемость в случае поломки одного из замков.
Дверь должна иметь дополнительные элементы обеспечивающие защиту от взлома со всех сторон дверного полотна.(противосъёмные штыри , вертикальные ригеля )

Я считаю, что основное назначение двери - это обеспечение безопасности Вас и Ваших близких , а так же  неприкосновенности вашего имущества . Исходя из этого выбор замков для входной двери является очень важным фактором !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю качественного производителя - завод "Торекс". Отличное качество, гарантия на замки 7 лет, очень прочная и устойчивая коробка 120 мм, что для новостроек очень важно. Подробнее здесь: http://torexmosregion.ru/

Звоните, спросить Сергея для Ольгино будут Скидки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую  к рассмотрению стальные взломостойкие двери от компании Бастион-С ( г. Балашиха)

Отличное соотношение цена-качество!

Поддерживаю! У меня такая дверь , сталь 3мм, 10 лет уже стоит, верхний замок Керберос сувальдный сам покупал, отдавал установщикам из Бастиона-С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! У меня такая дверь , сталь 3мм, 10 лет уже стоит, верхний замок Керберос сувальдный сам покупал, отдавал установщикам из Бастиона-С

Спасибо большое  за поддержку!! :) 

С новыми  предложениями и акциями  от компании Бастион-С  можно ознакомиться в соответствующей теме  форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а кто-то знает точные контакты производственной фирмы, которая делает железные входные двери, находится эта фирма ориентировочно у нас в железке за Саввинской церковью. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите какую лучше входную дверь установить? Начиталась  и смотрела, только запуталась. Вариантов много, просто может уже кто то ставил и что то посоветует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите двери Фортус.

Работаю там уже лет 10. 

У себя давно стоит и знакомым не стыдно ставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.11.2016 at 2:18 PM, ElenaI said:

Посмотрите двери Фортус.

Работаю там уже лет 10. 

У себя давно стоит и знакомым не стыдно ставить.

 

спасибо за совет! как раз тоже выбираем, вот будет теперь что полистать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...