Перейти к содержанию

Входные двери


Транзит

Рекомендуемые сообщения

пофиг на защищенность. :) Найдешь за 20 с адекватной звуко и теплоизоляцией, кинь ссылку плизз

Как минимум, стоя сразу за дверью не должно быть слышно громкого и мерзкого квартирного звонка.

Одной моей знакомой, потребовалось вскрыть дверь.

Вызвала спецов - думала резать, ломать будут - хрена там.

Пришли два "расписных" - за три минуты два замка.

На вопрос что ставить - да хоть что, нам по барабану....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет прострелить сайгой старшие модели немана тоже не всё понятно, не факт что легко.

а про расписных -байки, точнее бахвальство. поставим топовые сувальдные и пару электромоторных, не вскроют без полного разрушения двери.

но как правильно писал Экскалибр - безопасность она в комплексе, если проще через окно или по голове стукнуть - не нужны такие двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про расписных -байки, точнее бахвальство. поставим топовые сувальдные и пару электромоторных, не вскроют без полного разрушения двери.

Я не производитель дверей - мне сочинять нах не надо.

И встречный вопрос - у вас так много ценного? Лично у меня дома больше штуки двух бакинских не бывает - телевизоры хрусталь и ковры уже давно не выносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не производитель дверей - мне сочинять нах не надо.

не надо обижаться :) tcp/ap на самом деле прав

насчёт сувальдных замков не уверен, т.к. не достаточно компетентен в этом вопросе (тут надо просить консультацию у Neman-а, он наверняка осведомлён в этом вопросе)

а вот по поводу электромоторных могу сказать точно (это уже моя стихия), будь против него хоть трижды "расписной", вскрыть его он не сможет

дело в том, что любой электронный замок рассчитан на умирание в случае нештатной ситуации, а с учётом того, что по умолчанию его состояние "закрыто", то после "смерти" открыть его сможет разве что болгарка или что-то подобное (что и есть "разрушение двери)

ЗЫ: у электронных замков есть одно слабое место, точнее не достаточно совершенное - это его кодовая часть

если она наборная или ключевая (используется бесконтактная метка), то существует вероятность подбора кода, его перехвата, злоумышленное завладевание и т.д.

если часть биометрическая (отпечаток пальца, сетчатка глаза, форма ладони и т.д.), то она имеет сравнительно невысокую вероятность истинного считывания, т.е. склонна не допускать даже хозяина, что некомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не производитель дверей - мне сочинять нах не надо.

И встречный вопрос - у вас так много ценного? Лично у меня дома больше штуки двух бакинских не бывает - телевизоры хрусталь и ковры уже давно не выносят.

Прочитайте моё сообщение еще раз - я ни в коем случае не обвинял Вас.

что сказали, то и передали - тут вопросов нет.

но это люди из прошлого, им про взлом Mifare 1K не ведомо =)

Речь о том, что сделать дверь, ломать которую не будет смысла - возможно.

У меня и штуки баксов не хранится дома, но спросите тех, у кого вскрывали, какое у них было ощущение? Моральный ущерб важнее экономии 20-30тыр, о которых речь и идёт. Я не поставлю отделку дорогую, но поставлю моторный замок. А большинству важен только внешний вид и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был на сайте завода НЕМАН.

А они разместили новый отчет о испытаниях

4-го апреля в лаборатории сертификационного центра «Опытное» были проведены испытания новой продукции нашей компании, которая будет предлагаться потенциальным заказчикам в текущем году. Испытания можно разделить на три этапа:

    Сертификационные испытания новой модели двери Неман Н-1011;
    Испытания системы блокирования при сверлении;
    Испытания защиты от срыва броненакладки.
Остальное - здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

В продаже появиллась новая модель К102, так же появилось новое майское спецпредложение!

А можно узнать цену двери, если поставить замок Барьер премьер вместо сувальдного и цилиндр поменять на EVVA 3KS? Все остальное устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм, Н102 стоит от 46 тыс... Не, "Неман" это не мой выбор :)

Мне бы за двадцать :)

Руслан, нашли дверь подходящую? Я тоже хочу за 20)) ну за 30 максимум.

Может еще кто подскажет, сто- то а эти деньги? про известные фирмы начиталась на форуме, 60 т за дверь круто)

Главные требования, чтоб хорошо закрывалась и чтоб не слышно было, что в коридоре. Про остальное выше писали, кому надо любую дверь вскроют, но врятли такие ко мне придут )))) цветным телевизором уже не удивить никого ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...