Перейти к содержанию

Входные двери


Транзит

Рекомендуемые сообщения

угу, человеку пришедшему покупать дверь за 40.900, он впарит дверь за 65.000. Или ничего не впарит. Ибо, узнав, что дверь по спецпредложению за 40.900 так же неадекватна как китайская за 9.000, потенциальный покупатель уйдет и купит "адекватную" у конкурентов ... за 25.000-30.000 :)

Почему впарит за 65? Что, заменить Asix 25000 стоит? Просто распишет все варианты, дальше уже клиенту решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит железная дверь, которой уже лет 10, если не больше. С наступлением холодов и гулянием сквозняка в подъезде, слышится довольно приличный гул, вот так, примерно, уууууууууууууу. Я, конечно, понимаю, что в лучшем случае нужно дверь менять, но может существует какой-то способ убрать его или уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит железная дверь, которой уже лет 10, если не больше. С наступлением холодов и гулянием сквозняка в подъезде, слышится довольно приличный гул, вот так, примерно, уууууууууууууу. Я, конечно, понимаю, что в лучшем случае нужно дверь менять, но может существует какой-то способ убрать его или уменьшить.

У Вас дверь сквозит или звуки из подъезда пропускает? Если сквозит, то можно попробовать по периметру уплотнители самоклеющиеся наклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас дверь сквозит или звуки из подъезда пропускает? Если сквозит, то можно попробовать по краям утплотнители самоклеющиеся наклеить.

Это, видимо, дверь сквозит. В теплое время года такого нет. У меня такое подозрение, что это ветер внутри двери гуляет и поэтому такой звук. Замочную скважину рукой закрываю, звук уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...