Перейти к содержанию

Входные двери


Транзит

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

В скором времени собираюсь тоже, покупать новую дверь. С производителями не определился пока. Посматриваю на Гардиан, но дороговато. Форпост, двери симпатичные и по цене приемлемые. Может, кто себе устанавливал как впечатления?

Если коротко, Форпост - овно. Причем, унылое. Поднакопите денег и возьмите нормальные. Я себе Неман поставил - очень достойные двери. Не скажу, что Гардиан или ДПЗ хуже, просто Неман больше к душе пришлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мок мнение:

Если важно цена-качество, то Эльбор - у них теперь и контора в Железке недалеко от Ольгино.

Если нужна действительно хорошая дверь, - то Неман.

Это по брендам. А вообще надо смотреть на оснащение двери, иначе можно взять Неман слабее Эльбора - у Немана широкий выбор, в отличие от Эльбора.

Форпост в свою квартиру - ни при каких условиях, если уж надо дешевую - лучше дешевый Гардиан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поставили торекс. Не дорого, красиво, вроде даже надежно ) шумоизоляцию еще не оценила. В остальном у нас брать нечего чтоб дверь за 100 тыщ ставить))) у знакомых за 600тыщ дверь вскрыли без пыли и шума, так что кому надо любую откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг решил поставить дверь. Я ему предложил Неман, т.к. у меня самого стоит дверка этой фирмы и нареканий никаких нет (модель К-10.8, отвалил я за нее 50 т.р с учетом замены личинки замка на EVVA ICS). Он сказал "иди в ..опу с такими ценами, у меня при такой цене в квартире самое дорогое будет дверь" и начал мониторить рынок. В итоге он выбрал дверь Эльбор Люкс (базовая стоимость 25 т.р.), поменял один замок на Моттуру, что-то еще докупил, и вышла ему дверь в 40 тыров. Если он еще воткнет нормальный цилиндр, то выйдет ему дверь чуть меньше 50 т.р. Короче, как ни крути, но если хочешь дверь более-менее с нормальной толщиной стали с двух сторон и замком, не вызывающим подозрений, то ценник начинается с 40т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня друг решил поставить дверь. Я ему предложил Неман, т.к. у меня самого стоит дверка этой фирмы и нареканий никаких нет (модель К-10.8, отвалил я за нее 50 т.р с учетом замены личинки замка на EVVA ICS). Он сказал "иди в ..опу с такими ценами, у меня при такой цене в квартире самое дорогое будет дверь" и начал мониторить рынок. В итоге он выбрал дверь Эльбор Люкс (базовая стоимость 25 т.р.), поменял один замок на Моттуру, что-то еще докупил, и вышла ему дверь в 40 тыров. Если он еще воткнет нормальный цилиндр, то выйдет ему дверь чуть меньше 50 т.р. Короче, как ни крути, но если хочешь дверь более-менее с нормальной толщиной стали с двух сторон и замком, не вызывающим подозрений, то ценник начинается с 40т.р.

Угу, пытался скроить, в итоге получил дверь попроще за те же деньги. Лучше сразу нормальную дверь брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.

Я представитель компании «Неман», Миронов Дмитрий. Наша компания занимается производством, продажей и установкой стальных дверей. Отличительной особенностью дверей «Неман» является надежность, взломостойкость и долговечность. В конструкции наших дверей применяются оригинальные решения, что обеспечивает высокое качество продукции.

Предлагаю ознакомиться с ассортиментом нашей продукции по адресу: http://dveri-neman.ru/katalog.

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, касающиеся выбора входной стальной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Неману за то что пошли мне навстречу и организовали срочную установку двери в день её прихода на склад, ставили вечером с 6 до 9 в Реутове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...